Суббота, 18.05.2024, 23:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Официальный раздел » Новости » Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
СнупикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:58 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мой тел. 8-905-900-24-48
 
СнупикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:02 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Конкурс прошел. Спасибо всем, кто смог поприсутствовать. Очень выручила Аня, которая помогла дотащить имущество и присутствовала все время проведения конкурса рядом с нашей экспозицией. Нина превосходно представила наше движение в жюри и на награждении, а также дала интервью для журналистов Кванта. Отдельно спасибо Вере, без ее мольберта и ловких рук с размещением фотографий мы возились бы намного дольше. smile Денег в копилку собрано 450 руб., решено направить их на лечение Озика. Также Ксюша принесла 500 руб. в копилку Озика, большое спасибо!
К сожалению нашими бездомчиками особенно никто не заинтересовался, но визитки ушли все, так что может результаты будут позже. Еще нам отдал свой приз один из участников конкурса.
 
NinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:58 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ты забыла еще отметить Ольгу и Лену (Lena), которые пришли с маленькими детишками, помогли разместить стенды, поддержали морально и т.д. В общем, по сравнению с апрелем нас было просто толпа biggrin Сюжет про конкурс смотрим в понедельник-вторник в новостях Кванта. Я позвездила, не знаю что за чушь я несла там, надеюсь, всё лишнее вырежут smile Грамота впечатлила, Лена (Снупик) - просто энерджайзер. Успела в этот день и с Озиком сгонять к ветам, и распечатать все наши бумажки в цвете (!) и рамку для грамоты приобрести, и саму грамоту на А3 формате распечатать, и визитки, и объявки, и фотки... Лена - ты просто молодец!
Обещали еще сюжет про нас smile Будем ждать звонка от Кванта.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:17 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Съездила к Озику, гоняет на передних лапах, периодически пытается на них опираться, активно отбивается от уколов и матерится biggrin Если Квант согласны будут приехать к ветам и там Озика заснять, то Озик не против smile
Если серьезно, то хочется сдвинуть эту глыбу равнодушия к бездомным животным. Понятно, что люди могут отгораживаться от этого явления просто опасаясь лишних негативных эмоций, вызванных страданиями. Радует, что сочувствующих больше, чем негативистов. Постараемся привлечь внимание нормальных и адекватных людей к проблеме.
Нина права, не упомянула Ольгу и Лену, которые с детками вырвались и Ольгу, которая нам магнитную доску с магнитиками заблаговременно притащила smile Девочки, спасибо!
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: