Среда, 24.04.2024, 04:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Официальный раздел » Новости » С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
NinaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вниманию всех посетителей сайта.
Мониторинг последних месяцев, начиная с начала года, показал, что сайт нерентабелен, администратора мы так и не нашли, волонтеров не прибавилось. Группы в соцсетях сейчас гораздо эффективнее.
В связи с этим администраторы с 1 июня закрывают сайт. Дело существовать не перестанет, все права и вещи (клетки, аптечка, инвентарь, пиар) передаются в междуреченскую группу в соцсети Одноклассники, которая называется "Подари надежду". Ее волонтеры (Вероника, Галина, Ирина) знакомы нам по своим делам и их животные регулярно выставлялись и здесь. Люди проверенные и надежные.
Счет группы с 1 июня также закрывается и все средства, которые будут в наличии на тот день, будут переведены на счет "Подари надежда" 67619600 0333286111
Я передала координаты людей, у которых в данный момент находятся клетки и переноски, с вами созвонятся.
До 1 июня на сайте можно обсудить вопросы, уладить дела. И добро пожаловать в группу в соцсети Одноклассники "Подари надежду".
Спасибо всем, кто был с нами 3 года и поддерживал нас
С уважением, Янина. bye


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlessieeДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
я как раз собиралась денюжку перевести на счет.. Теперь куда мне перечислять фин помощь? Жалко очень, так как этот сайт мне нравился...

Nothing really matters as some little life to save.
 
NinaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Alessiee, мы все дела передаем "Подари надежду", они наши преемники. Вероника занимается бездомышами гораздо дольше, чем, к примеру, я, и сейчас у них довольно много животных. У одной только Ирины больше 10 кошек, не считая щенков у Гали, Ирины, у Вероники вечно кто-то да есть. В общем, они достойные волонтеры. Я за них могу поручиться. Ссылка на их группу в соцсети http://ok.ru/group52199022526605 Вы там уже одноглазому коту помогали недавно.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Нина, очень жаль!
мне нравился сайт,и всегда вы выручали
обращатся к кому то другому я врядли стану,хотя не стоит зарекатся...


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:56 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Как жаааль! sad sad sad sad Я не люблю социальные сети, принципиально в них не регистрируюсь! Сайт "Без дома" именно этим и нравился, что не был привязан к личности .
 
КатеринаДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
очень печально что все так,я тоже как то в соцсетях привыкла только объявления давать,там не попишешь как тут fear
 
AlessieeДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:49 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
я тоже соц сети не люблю... поэтому мне нравился этот сайт.. уютный.. как то ближе становишься друг к другу..эхххх

Nothing really matters as some little life to save.
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.05.2015, 23:10 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А что такое "рентабельность" сайта? Это какие-то денежные вопросы? Почему мы не можем продолжать общаться? Именно те, кто не сидит в соцсетях!?!?!
 
NinaДата: Четверг, 14.05.2015, 23:12 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я имела в виду больше соотношение работы и отдачи от этой работы.
По поводу общение: у нас свободная страна, общайтесь конечно, но на других интернет-ресурсах, или по телефону, или лично, как удобнее.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
LittleДата: Пятница, 15.05.2015, 20:59 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
Жаль...
 
OksanchikДата: Суббота, 16.05.2015, 20:52 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девочки, хочу поднять вопрос о прождолжении работы сайта. Ну неужели, если один человек по семейным обстоятельствам выбыл из работы (декрет важнее сайта, однозначно), то это причина для лишения остальных людей права пользоваться сайтом? Заботиться о животных в удобной для нас форме? Оказывается, не только я нелюбительница социальных сетей. Яна, если именно от тебя зависит дальнейшая работа сайта (может у тебя какие-то авторские права на него), давай продолжим работать здесь!?
 
NinaДата: Суббота, 16.05.2015, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кнопочка по открытию-закрытию сайта (если можно так выразиться) у Таши. Авторские права... кхм... никогда не думала об этом. Я участвовала в создании сайта, ну... наверное какие-то права у меня есть. Но не это важно. Дело не в авторских правах, а в отсутствии администратора.
Почему все упирается в одного человека? Да потому что мы изначально выстроили работу сайта так, что админ - этот тот стержень, на котором держатся мега-важные моменты.
Большинство тех, кто начинал сайт, либо набрали свой лимит животных, либо ушли из волонтерской жизни по жизненным обстоятельствам, отошли от дел, ушли с сайта, перестали постоянно думать о животных. Любой может месяцами не появляться на сайте, и сайт продолжит работать, но только не админ.
Как теперь мне уйти по СВОИМ жизненным обстоятельствам? (поверьте на слово, они у меня давно уже присутствуют, и очень веские). Вся проблема в том, что МНЕ, конкретно мне, НАДО УЙТИ.
Освободите меня от обязанностей администратора, и работайте дальше так, как посчитаете нужным.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 16.05.2015, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А разве Дарья не согласилась выполнять обязанности Администратора?
Яна, твоё самое главное участие в судьбе бездомных животных- это возможность дать по ним объявления. Это очень важно! Мне, чтобы дать объявление в "Частнике", надо полчаса возиться, чтобы войти на сайт и т.п А времени нет. Или нет доступа к компьютеру.
Да, возможно, животные не будут кушать элитные лечебные корма или стерилизоваться по заоблачным ценам... Но дело-то будет продолжаться. Тем более, что 3 года назад так и было- волонтеры- обычные люди, которые не могли позволить себе какие-то бешенные траты.
Давайте не дадим заглохнуть нашему (для меня он стал "нашим") сайту. Пожалуйста!!!
 
LittleДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:26 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
А кто будет админом? Пока этим занималась Лена- она знала каждую животинку "в лицо", целыми днями бегала по передержкам, не выпускала телефон из рук, помогая советом новичкам... на это уходило ВСЕ свободное и не очень время. Да и принять решение в плане финансовой помощи, кому нужнее, тоже не так просто. Далеко не каждый с этим справится....
 
OksanchikДата: Вторник, 19.05.2015, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Очень жаль, что бездомные животные оказались реально никому не нужны на этом сайте !!!! Не может быть, чтобы один человек (вернее, его отсутствие) смог разрушить работу 3-лет. Как карточный домик. Я в шоке, не могу поверить. sad sad sad
 
Форум » Официальный раздел » Новости » С 1 июня сайт "Бездома" прекращает свою работу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: