Пятница, 17.05.2024, 12:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив форума » Архив » Волонтеру Веронике нужна помощь!!!
Волонтеру Веронике нужна помощь!!!
OksanchikДата: Четверг, 09.05.2013, 00:22 | Сообщение # 16
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Я поняла в Кот и пес. Вероника делает кошкам УЗИ, ставят в\в катетры и т.п.
 
СнупикДата: Четверг, 09.05.2013, 09:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Ага, в "Кот и пес", а у нас больше нигде узи не делают и катетеры не ставят.
 
СнупикДата: Суббота, 11.05.2013, 19:01 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
На сегодняшний день долг в клинике погашен расходы с чеками в разделе финотчетность.
Хотя лекарства будут еще нужны, лечение затянется надолго.
 
СнупикДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:05 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Денег катастрофически не хватает. Кошкам, которые не получили иммуномодулятор Ронколейкин стало хуже, у них гнойно-кровянистые выделения из носа. Сегодня отдам общие 1280 руб. на Вероникиных подопечных и черного кота и денег больше нет.
 
СнупикДата: Четверг, 16.05.2013, 22:48 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Инфекция начала проходить, животные еще слабые, но на пути к выздоровлению.
 
OksanchikДата: Четверг, 16.05.2013, 22:48 | Сообщение # 21
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Я считаю, что кормом, однозначно, надо снабжать Веронику. Это нереально за свой счет обеспечивать всех животных- взрослых больных кошек и котят, которые находятся у нее на проживании и лечении, кормом и наполнителем. Заметьте, что корм нужен отнюдь не лечебный по 250 руб/ пакетик, а хотя бы обычный влажный Вискас в пакетиках. Животные были "пристроены" (а если говорить правильно-практически подкинуты)к Веронике на лечении, но НИКТО не курирует их!!!!! Так же нужен наполнитель для туалета для кота, который находится у Тамары. Пожалуйста, окажите помощь животным на которых не разветнута масштабная пиар- кампания!!!
 
АлисаДата: Пятница, 17.05.2013, 11:44 | Сообщение # 22
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я так поняла, что денег у волонтеров в общей копилке больше нет, остатки ушли как раз на Вероникиных кошек. Деньги собранные на Феликса раздавать рано, может еще понадобиться какое-нибудь лечение.

Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 17.05.2013, 11:48
 
nastik_90Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:30 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
У Вероники осталась кошка стерилизованная, которая кормит котяток (которых тоже осталось двое), кошка с Коммунистического,19 и кошка больная с Мысков.
 
RapsodyДата: Пятница, 17.05.2013, 15:23 | Сообщение # 24
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Настя,я поразмещаю инфу насчет мини-приюта у Вероники на однокласл. и на форум рикта ,как только кто что переведет - передам.
 
OksanchikДата: Пятница, 17.05.2013, 15:44 | Сообщение # 25
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
К сожалению, никто из форумчан особо уже не вкладывается ни в какую помощь, ни в какие передержки sad sad sad На особо нуждающихся животных дают горожане, из платных передержек только Тамара со своими запросами (сейчас у нее нет зарядного устройства на телефон, поэтому, чтобы связаться с ней надо какраулить дверь в общагу, чтобы пройти к Тамаре в комнату).
 
RapsodyДата: Пятница, 17.05.2013, 15:46 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
лишний пиар не помешает ,мало ли =)
 
СнупикДата: Пятница, 17.05.2013, 16:00 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Оксан, на животных, которые находятся лично под моим кураторством вкладываются люди на совершенно добровольной основе, это целевые деньги, переданные именно на конкретное животное и пока животное на которое они выделены будет в них нуждаться, они будут расходоваться именно в этом направлении, кроме того в этих животных вкладываюсь и я лично и Алиса, и Катерина, и Анна, и Анжелика, и Нина и другие люди, которых тронула именно судьба Феликса, 5 котят из подъезда и др. Просто про свои денежные вложения мы не пишем, свои средства есть свои средства, зачем о них здесь отписываться, но если это необходимо, то можем и отписываться. Большинство волонтеров заняты своими подопечными, если никто не может взять больше, чем сейчас на себя берет, то значит действительно возможностей заниматься еще какими-то вопросами у людей просто нет.
Передержек, кроме Тамары для кошек сейчас нет, а если у нее нет зарядника, то мы может еще и телефон ей новый должны купить?
 
OksanchikДата: Пятница, 17.05.2013, 16:17 | Сообщение # 28
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Да я понимаю, что, чем жалостливее история, тем больше дадут. Я тоже помогаю, чем могу, но... В одном случае можно на целевые деньги брать все самое лучшее (они же собраны именно на конкретное животное), а в другом случае волонтер сам пытается купить и корм, и лекарства. На сайте зарегистрировано очень много народа, даже если бы каждый дал 10-15 рублей на корм, можно было бы столько обычного корма купить surprised :o surprised Но это утопия- не дадут. А Тамаре если даже что-то купить (для животных), мне, например, некогда караулить входную дверь в общагу, чтобы все это передать. Получилось, что часть животных зависла, никому не нужными. К сожалению. sad

Сообщение отредактировал Oksanchik - Пятница, 17.05.2013, 16:18
 
АлисаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:34 | Сообщение # 29
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Почему вы не хотите собирать целевые на кошек Вероники? В соц. сетях выложить фото кошек и котят (котят крупно - малышей всегда жальче, чем взрослых животных), описать ситуацию "жалостливо". Глядишь и люди переведут средства, которые пойдут ТОЛЬКО на этих кошек. Передам завтра Лене 50 руб. на черного кота, который находится у Тамары.
 
СнупикДата: Пятница, 17.05.2013, 16:56 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Маришка молодец, просьбы о Вероникиных животных разбросала по всем соцсетям. Надеюсь, что тронет хоть кого-то.
Сама я пофотографировать Вероникиных подопечных не могу,т.к. в постоянном контакте с другими животными, а у нее карантин. Может кто другой пофотает.
 
Форум » Архив форума » Архив » Волонтеру Веронике нужна помощь!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: