Четверг, 16.05.2024, 22:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » Маленький рыжий щенок в районе Майзаса (помогите пристроить!)
Маленький рыжий щенок в районе Майзаса
ЮляДата: Вторник, 15.01.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите пожалуйста. В районе п. Мраморный (Майзас)уже второй день бегает маленький щенок, очень худой, ели ходит. Бегает за людьми, очень сильно скулит. Я просто не могу себе забрать, съемная квартира и у самой собака подкидыш. Я переживаю, потому что бегает на остановку, а там машины. Собачка я так думаю маленькой породы, рыженькая, пушистая.8-913-073-64-83
 
NinaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Юля, понимаю, что времени в обрез у щена, но все же без фото сложно подобрать щенку даже временного хозяина sad Может получится сфотать? Маленький и пушистый он может выглядеть как угодно, а в Майзас, я думаю, никто не поедет смотреть sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NastyaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Бедный малыш, мне кажется если вы хотя бы на неделю взяли его на передержку, хозяева бы нашлись...
 
NinaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:42 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Щеночек пропал?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 18.01.2013, 21:39 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Да, щен пропал, созванивались с Юлей, она его искала 2 дня, не нашла. Будем надеяться, что малыша приютили жители частного сектора.
 
Форум » Архив форума » Архив » Маленький рыжий щенок в районе Майзаса (помогите пристроить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: