Четверг, 25.04.2024, 19:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Бездомные собаки » ОН тоже хочет жить!!! (Сильно избит бездомный пес.)
ОН тоже хочет жить!!!
zeny130284Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:54 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, всем привет, ОГРОМНОЕ спасибо всем вам за помощь, вчера мы начали лечение и сегодня уже видны результаты. Не смотря на то, что Грей( так его теперь зовут)не очень дает себя обрабатывать, прогресс уже есть, гноя стало меньше, и ранку на лбу стало видно, отек начинает спадать и больной глаз понемногу открывается, скоро будет видно на сколько он поврежден. Мы надеемся, что там не сильное повреждение и удастся обойтись без операции по удалению. Если кому- то понадобиться моя помощь, то обращайтесь, чем смогу помогу.О состоянии здоровья Грея буду писать регулярно. Еще раз спасибо вам.
 
NinaДата: Вторник, 21.04.2015, 16:59 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
zeny130284, ну он еще не здоров, так что пишите smile Если сможем еще чем-то помочь, обязательно постараемся.
Когда человек берется за всё сам и ему требуется только помогать, это самый лучший вариант! Псу очень повезло, знал видать куда идти.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 25.04.2015, 10:22 | Сообщение # 18
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сегодня по СМС списалась с Женей. Грею становится лучше! Количество гноя уменьшается, раны затягиваютя. И даже левый глаз, похоже, живой! Женя предположила, что собаку могли с силой ударить граблями по голове и морде! Потому что раны расположены как-то специфично. Вот такой у нас народ- граблями по морде собаке!
 
lolikДата: Суббота, 25.04.2015, 14:06 | Сообщение # 19
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Может это от укусов других собак, такие укусы как правило гноятся.
 
OksanchikДата: Суббота, 25.04.2015, 14:35 | Сообщение # 20
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Раны расположены по линии. От грабель, которыми копались в земле, раны еще не так гноиться будут. А для человека еще и риск столбняка был бы.
 
NinaДата: Суббота, 25.04.2015, 20:46 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Женя большая молодец, не только кров псу дала, но и лечить взялась. Если нужна будет еще какая-то помощь, обязательно постараемся помочь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
zeny130284Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:40 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всем привет пишу вам хорошие новости, Грей уже скачет,прыгает и пакостит, такой бардак мне устроил, что пришлось целый день уборку наводить в ограде smile , видит обоими глазами, ранки затянулись, гноя почти нет, только глаз остался деформированным, настроение у него на высоте, погрыз все черенки от лопат и вил, как меня видит аж писается от радости и скулит, пытается на руки запрыгнуть,такой озорной. Вам всем спасибо огромное за помощь, я даже и не думала что в наше время такое возможно, вы супер

Добавлено (26.04.2015, 16:40)
---------------------------------------------
на последнем фото это он так на руки просится biggrin


Прикрепления: 6487058.jpg (193.5 Kb) · 3687152.jpg (177.0 Kb) · 4341560.jpg (189.0 Kb)
 
LittleДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:46 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
zeny130284, вы очень большие молодцы smile выздоравливайте smile
 
дарьяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:43 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
biggrin последнее фото шедевр)
скорейшего выздоровления!
Побольше бы отзывчивых людей,как вы)


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:37 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Очень рада, что у пса оба глаза на месте! Такой, я смотрю, затейник ))))

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
zeny130284Дата: Пятница, 01.05.2015, 12:30 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
всем привет, Грей полностью поправился, но у нас возникла другая проблема. По выздоровлению пес обрел прежнюю живость и страсть к свободе, начал периодически сбегать, а нагулявшись приходит обратно. Недавно кинулся на соседа, когда тот ехал на велосипеде, сосед в свою очередь пришел с разборками к нам, пригрозил, что пристрелит Грея.Муж разозлился и сказал, что если я его куда-нибудь не дену, то он отдаст собаку соседу на расправу т. к пес пробрался в стайку и перегрыз все его инструменты. Воспитанию Грей не поддается,( да и времени на воспитание у нас нет, все время на работе)что мне делать я не знаю.Он полностью не управляем,живет, как хочет, делает что хочет, гуляет где хочет, перепрыгивает через забор и свобода.Может найдется человек со свободным временем, который сможет его воспитать и заботится о нем. Но я увы его оставить у себя не могу, муж категоричен.
 
NinaДата: Пятница, 01.05.2015, 13:32 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А если его на цепь посадить попробовать? Вряд ли кто-то возьмет его на поводок.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
zeny130284Дата: Пятница, 01.05.2015, 13:56 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
на цепи он не сидит, воет и рвется.я час назад выходила он был дома, сейчас вышла его уже нет, для него нет преград, он вольный пес.Одно только страшно, что его опять изобьют, он ведь пакостит и пакостит сильно, а то и правда может убьют.Жалко его он молодой и энергичный пес.
 
NinaДата: Пятница, 01.05.2015, 14:07 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А если его попробовать кастрировать, чтобы поспокойнее был? А то даже если его пристроить - сбежит ведь и прибежит назад, не удивлюсь даже, учитывая что он сам пришел с травмой куда надо.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
zeny130284Дата: Пятница, 01.05.2015, 14:15 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
не знаю, если это поможет, то можно попробовать,только вот когда он теперь прибежит не известно, я по улице прошлась его ни где нет, буду ждать может к кормежке явится.Я уже подумала, может его поводить на курсы послушания, вот только боюсь, что поздно уже.
 
Форум » Объявления » Бездомные собаки » ОН тоже хочет жить!!! (Сильно избит бездомный пес.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: