Пятница, 17.05.2024, 12:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кастрированный кот в Мысках
Кастрированный кот в Мысках
NinaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В среду отвезли в Мыски кота, кастрировали, обработали. У хозяйки нет претензий, если бы не одно но... Ее два кота категорически не хотят принимать новичка. Кот сидит на подоконнике, лишний раз боится спуститься. В туалет ходит в подпол, с этим проблем нет. Если кому-то в частный дом нужен кот, готова привезти его из Мысков, только бы мальчик был в радость. Сильно переживаю, т.к. вложила в него силы, деньги и время и не хотелось бы, чтобы без толку. Поэтому ищу для него хозяев. Фотки нормальной нет, он полупушистый, зимой очень пушистый, бело-полосато-коричневый. Очень умный котэ, его как-то забирали недалеко, он пришел назад к магазину. В магазине его не терпят, но он этого не понимает. Не дадим пропасть мальчику, давайте поспрашиваем частников, может кому нужен умный кастрированный кот.
Т. 8-923-624-10-37.

Я редко прошу помощи, но тут просто не знаю что делать sad Очень переживаю.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 28.09.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Давай завтра я объявки по остановкам пройду расклею и в котопесе на стенд его помещу, мне с Марсом как раз завтра на осмотр идти надо.
 
NinaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вот этот кот похож на него. Можно наверное его напечатать
Прикрепления: 8049773.jpg (169.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 28.09.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Листовку сделала, завтра тоже развешаю где буду ходить. Где конкретно буду ходить пока даже не знаю, правда.
1. В текстовом формате (формат doc, А4, два объявления на листе)
2. Картинкой (формат А4, два объявления на листе)
Прикрепления: 0591004.jpg (379.5 Kb) · 7574156.doc (318.0 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
nastik_90Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Как котик? Если еще нужна будет помощь обращайтесь, либо кормом помочь, если надо. Говорите. Бедный котик... Очень жаль его, итак натерпелся
 
NinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котик оклемался после кастрации. Хозяйка выгоняет на ночь своих котов на улицу. С кошкой у него войны нет. А вот два некастрированных хозяина территории между собой не ладят и новенького не приняли. Сидит в доме, на улицу не выходит. Ну может пока это и к лучшему - не сбежит.
Как бы его назад везти не пришлось. Я активно ищу ему хозяев и здесь и в Мысках.

Настя, прости меня пж-та, я бессовестная даже не поблагодарила за помощь в перевозке кота. Большое спасибо Насте за помощь с перевозке котика в Мыски!!! Иначе пришлось бы ему трястись в автобусе час. Я думаю, что мы найдем ему обязательно нормальный дом, столько усилий стольких людей приложено.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
nastik_90Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:26 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Да все нормально. Ничего страшного. Лишь бы котя нашел свой дом. Котик хорошенький, красивый. Думаю найдется и для него хозяин любящий
 
NinaДата: Среда, 10.10.2012, 15:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хозяйка согласна подержать кота еще пару неделю максимум, потом он пойдет на улицу обратно

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 10.10.2012, 19:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Срочно надо искать мальчику дом, в такую погоду нельзя его на улицу выставлять, да еще и в незнакомой местности. Если не найдется хозяин придется сюда везти и искать передержку, тем более котик приучается к лотку.
 
NinaДата: Среда, 10.10.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, Лена - его хозяйка - сказала, что поставила ему лоток, он ходит в лоток. Т.е. кота можно не только в частный дом, можно и в квартиру, если будут желающие. Просто на улице холодает и она не может долго держать своих котов на улице. Ей сейчас приходится их выгонять, иначе дома начинается война. Сам Саймон спокоен, а вот два некастрированных хозяина территории... sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 11.10.2012, 11:39 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Печатаю листовки, сегодня поклею по остановкам.
 
NinaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Если кто-то захочет помочь в расклейке - звоните мне, напечатаю черно-белые 8-923-624-10-37.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 12.10.2012, 18:16 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
У меня хорошие новости! Саймона забрали в новый дом! Просто камень с души упал. Я сильно за него переживала. Теперь котик будет жить в другом частном доме в Мысках с новой хозяйкой. Надеюсь, у него будет все хорошо.
Переношу тему в счастливые истории.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кастрированный кот в Мысках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: