Пятница, 17.05.2024, 12:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Щена крупной породы Грета, 6 месяца, срочно ищет дом (уже сидит в будке на цепи, стерилизуют)
Щена крупной породы Грета, 6 месяца, срочно ищет дом
NinaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Отдам в добрые ответственные руки щенка крупной породы. Был найден на дороге, машины притормаживали, но всегда был шанс, что кто-то будет сильно торопиться... Пришлось забрать. На девочке был противоблошиный ошейник, рядом ни предприятий, ни частных домов. Откуда она там взялась - непонятно. Была упитанная, но грязноватая. Отлично лает на приходящих людей.
Т. 8-923-465-45-56.



Прикрепления: 1103991.jpg (163.7 Kb) · 2600386.jpg (117.9 Kb) · 2936235.jpg (175.1 Kb) · 9971650.jpg (220.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 10.10.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Грету согласны подержать на передержке до конца месяца. Потом Вероника уезжает. Если кто согласится взять к себе девочку на передержку или на постоянное проживание, звоните Веронике по телефону 8-923-465-45-56.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Грету отдали, но Вероника что-то сильно переживает, что не совсем в ответственные руки отдала. Мужчина пришел пьяный, она сама его с собакой отвезла домой. Говорит, что ей не очень понравился дом, будки нет. Хозяин пообещал сделать, но когда он это сделает - непонятно. А если завтра дождь?.. Вероника купила для собаки всё - ошейник, цепи, карабины, еды отвезла. Очень сильно переживает.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 21.11.2012, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поднимаю тему. Счастливой истории не получилось. Хозяева позвонили сегодня Веронике со словами: Мы СЕГОДНЯ переезжаем в квартиру, заберите СВОЕГО щенка. Это супер-срочное дело! Грета - 5-месячная собака на цепи, с будкой ищет дом. Перевезут, но сейчас она осталась одна на цепи в пустом доме!!! Она уже подготовлена к зимованию на улице, уже приучена к цепи, уже есть будка и карабин для цепи, но нет хозяина. Грета СРОЧНО ищет нормальных хозяев в частном доме. Поспрашивайте знакомых, может кто сможет приютить щену хотя бы временно, пока мы ищем ей дом. Куратор обязуется избавить от необходимости избавляться от щенков: собаку, когда подрастет, стерилизуют. Т. 8923-465-45-56.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
help
Снова позвонили хозяева со словами: Вы когда заберете щенка? Мы его последний раз кормим сегодня и уезжаем!
Вот как земля носит таких, а?.. fool Я бы написала в черный список телефон, но женщина эта с разных звонит.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Четверг, 22.11.2012, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Что так собачкам не везет???? Мне кажется, про собак надо клеить объявления в частном секторе!В старом Междуречье, в Усинском. Я, к сожалению этот участок не смогу охватить (не бываю в частном секторе).
 
NinaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:07 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Щену забрали благодаря слаженным действиям нескольких волонтеров. Собака уже в семье.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Пятница, 23.11.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Нинуль, какие вы все молодцы!!! А забрали так же на цепь?
 
NinaДата: Суббота, 24.11.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вроде нет, хозяева живут в квартире, мужчина работает 2 через 2 где-то, будет ее туда забирать, будку ее туда перевезли, а будет ли она там на цепи или нет - не знаю даже.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Щена крупной породы Грета, 6 месяца, срочно ищет дом (уже сидит в будке на цепи, стерилизуют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: