Вторник, 30.04.2024, 01:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Котик, 6 мес., пушистый, нуждается в добрых ручках (маленькая котейка нуждается в добрых ручках)
Котик, 6 мес., пушистый, нуждается в добрых ручках
КАЛЛИСТАДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
На Кузнецкой сидела вся съёжившись молоденькая котейка,на руках сразу успокоилась,чистая,думаю домашняя.Живёт у меня в подъезде Кузнецкая21,3подъезд,по семейным обстоятельствам не могу взять,кормлю,надеюсь никто не выгонит в такую погоду,пушистинькая,ласкучая,фотки нет,но похожа на эту толбко без белого,месяцев 6 наверно
 
КАЛЛИСТАДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
мордочка очень похожа
Прикрепления: 7922636.jpg (28.3 Kb)
 
СнупикДата: Среда, 10.10.2012, 08:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Туся, кошечка все еще в подъезде?
 
СнупикДата: Среда, 10.10.2012, 09:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Туся, кошечка все еще в подъезде?
 
КАЛЛИСТАДата: Среда, 10.10.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
спасибо Тане,нашла передержку,отнесла кошечку,по поведению месяцев 4-5.Позже позвоню той девочке,узнаю как дела.Теперь надо это дело везде выставить. Камень с сердца)))
Прикрепления: 2372741.jpg (58.1 Kb)
 
СнупикДата: Среда, 10.10.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Как хорошо! Надеюсь кошечка найдет любящих хозяев.
 
NinaДата: Среда, 10.10.2012, 23:57 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Переместила тему в Отдам/Приму в дар, т.к. кошечка уже на передержке.

В теме нет контактов, может даст кто-нибудь свой телефон или телефон передержки, на который можно звонить по кошечке?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КАЛЛИСТАДата: Четверг, 11.10.2012, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
телефон передержки 8-951-600-53-13Ксения. С лотком ещё не понятно,очень ласковая.Хромает на заднюю лапку,наверно выпала
 
ТанюськаДата: Пятница, 12.10.2012, 09:40 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Дала объявку в Контакт, спасибо Яне и в газету Частник!!! И сегодня на сайт Частника с фото выложу.
 
NinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Как котенка на передержке поживает? Как там за ней уход? Как она кушает? Как в лоток ходит? Куратор посещает? Расскажите пж-та поподробнее, если можно.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТанюськаДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:48 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Насколько я знаю есть проблемы с туалетом, посоветовала попробовать поэксперементировать с наполнителем и с местом для лотка.
 
ТанюськаДата: Четверг, 18.10.2012, 10:47 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Побывала у Ксении (передержка). Принесла комкующийся наполнитель, насыпали, при мне котя сходила по большому, надеюсь по маленькому тоже будет туда ходить. Многие проблемы с лотком решаются стоит сменить наполнитель, о чем еще раз повторяю всем кураторам животных. Кошка может не ходить на лоток даже из за того что у нее что-то болит!
На вид кошка не совсем здорова, она хромает на одну лапку, шерсть длинная но не густая, сама худая достаточно. Поэтому настоятельно советую Наталье, нашему куратору, показать ее в гор. вет клинику, за осмотр подобрашек часто даже денег не берут. Обязательно проглистогонить животное!!! Тем более что на передержке есть хозяйская кошка. Фотосессия не очень удалась, кошка на руках прям как тряпочка висит. Кроме осмотра и глистогонки, посоветую давать витаминки и хорошо кормить, ей надо отъестся. Отдавать однозначно ее рано, респектабельно она не выглядит.
Наталья если возникают проблемы, вопросы, пишите здесь, наши волонтеры, очень опытные люди, они вам всегда посоветуют что-то. Если нужна фин. помощь, или чем то другим (корм, наполнитель, лоток) пишите в теме, у многих что-то остается и они поделятся. И отписывайтесь пож-ста на форуме почаще, многие переживают за животное и хотят быть в курсе событий.




Прикрепления: 7529300.jpg (192.9 Kb) · 6185824.jpg (223.8 Kb) · 5451588.jpg (154.9 Kb) · 9338852.jpg (209.9 Kb)
 
NinaДата: Четверг, 18.10.2012, 18:02 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Снимаю по ней объявления, пока кошку не сносят к ветеринару. Хотите - ставьте объявки самостоятельно. Совершенно не понимаю, почему кошку ставят на отдачу, даже не осмотрев у врача. В соседней теме Марс тоже "слегка хромал на лапу", в итоге это вылилось в абсцесс. Присоединяюсь к настоятельным рекомендациям Танюськи. Была проблема с помещением - пж-та, нашли помещение. Будьте добры довести животное до состояния пристройства, она ни в чем не виновата. Надо более ответственно относиться к своим решениям, страдает живое существо.
Дальше: "кошка не ходит в лоток". А какие-нибудь усилия приложили к тому, чтобы ходила? В итоге срочно-срочно надо в частный дом пристраивать, она, мол, гадит на вещи. Оклеветали девчонку. Частный дом, по моему мнению, не плохой вариант, сама отдаю в частные дома с удовольствием. Но больное животное... Дай бог ей в будущем хорошего хозяина.
Извините за бурю эмоций, но уж такая я.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 19.10.2012, 08:17 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошка выглядит нездоровой, показать вету обязательно! Проблемы наверняка есть, такую кошку ни в коем случае нельзя предлагать пока она не осмотрена, может быть все что угодно!
 
КАЛЛИСТАДата: Пятница, 19.10.2012, 13:47 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 94
Статус: Offline
обязательно свожу,хотела сегодня но Ксения не доступна.От глистов купила,также лоток,пелёнки одноразовые,игрушку,приучитель к туалету,с едой тоже проблем нет,витамины тоже возьму сегодня
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Котик, 6 мес., пушистый, нуждается в добрых ручках (маленькая котейка нуждается в добрых ручках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: