Четверг, 28.03.2024, 22:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Собака Найда с Косого порога
Собака Найда с Косого порога
lolikДата: Четверг, 25.12.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Собака с Одноклассников, с группы Хатико. Находится на передержке. Срочно требуются средства на проведение операции по удалению глаза в клинике Кот и Пес. Операция будет стоить около 4,5 тыс. рублей. И ещё послеоперационный уход. Оперировать можно в эту субботу, тянуть нельзя, глаз гноится и начал вытекать. Деньги можно приносить в клинику с пометкой - для Найды.

Добавлено (25.12.2014, 10:11)
---------------------------------------------
С меня транспорт и 500руб.
 
NinaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А у кого сейчас находится собака и кто ей занимается (кто куририрует)?
С глазом конечно шутки плохи ( Тянуть нельзя, это же голова. Я еще помню как мучался Пиратик, пока мертвый глаз не удалили.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Четверг, 25.12.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Куратора у собаки нет. Не умею ссылки делать. Она в группе Хатико. Собака на передержке в квартире.
 
NinaДата: Четверг, 25.12.2014, 20:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну это так официально я куратором назвала человека, кто-то же ее повезет на операцию, кто-то будет выхаживать после операции, пристраивать. Увидела в ВК фото собачки, плохо конечно выглядит ( Не могу просто пройти мимо, от меня с Пиратиком 250 р. на карту, указанную для сборов в соцсетях (Евгения). К слову сказать, Евгения очень подробно ведет финотчет, я ознакомилась с ним в Хатико, туда есть доступ у незарегистрированных пользователей. http://ok.ru/khatikopom/topic/63147842964444

Прикрепления: 2019194.jpg (52.7 Kb) · 5484531.jpg (62.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
На собаку силами неравнодушных людей собрано 4700, столько стоит операция. Глаз был удален, операция прошла успешно, отдельное спасибо ветврачу Ольге Викторовне, которая оперировала допоздна. Собака на квартирной передержке. Дальше ей наверное потребуется пристройство, в кураторах у собаки Наташа Быстрова, поэтому тему переношу в работу, как только она отзвонит что собака готова к переезду к хозяевам - будут новые фото. Можно забронировать пёску по вышеуказанному телефону.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:57 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Найда прошла послеоперационный период и готова искать себе Настоящих Ответственных Людей, которые никогда не предадут. По характеру собака - золото. Можно и в квартиру, и в частный дом, но не на цепь.




И ещё текст объявления с Одноклассников: Найда - ИЩЕТ ДОМ И САМЫХ ДОБРЫХ,ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ !!! Мудрая собака-этими словами можно описать все черты характера Найды. Да,уже не щенок и с одним глазиком,но от этого она не стала хуже! На её долю выпала не самая счастливая судьба: предательство хозяев,скитания на улице,зимний холод и голод,угроза отстрела,серьезная травма (какие-то уроды повредили глаз),тяжелая операция...это то,что пришлось пережить ей. Но собачьи ангелы хранили и защищали эту красавицу в тёмно-золотистой шубке))) На её пути встретились добрые люди,которые приютили,вылечили и,не смотря на всё пережитое,помогли поверить в то,что она может стать для кого-то нужной и любимой...Найда спокойная,но достаточно крепкая и энергичная собака,которая очень любит гулять))) Воспитанна и не навязчива,лояльна к другим животным.К маленьким детям относится терпеливо и даже проявляет уважение,если ей покажется,что малыша хотят обидеть-будет защищать его! Проявляет охранные качества,будет охранять всё,что посчитает своим-свой дом,своих хозяев,свою территорию.Легко адаптируется в новых условиях,может жить как в квартире,так и в своём доме (можно в тёплой будке).С теми,кого любит-ласковая и доверчивая,с чужими держится настороженно...Много людей приняло участие в судьбе и спасении Найды -ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО !!! И мы,кто взяли ответственность за её дальнейшую судьбу,мечтаем и надеемся,что Найда встретит СВОИХ настоящих хозяев,которые не предадут и не оставят её,будут заботится и кому она сможет подарить свою верность и преданность! тел.кураторов: 8-960-900-70-80 Наталья,8-923-474-85-83 Валерия
 
NinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Перенесла тему в Отдам. Хороший хозяев Найде!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Увидела тему, вспомнила, что давно не слышала про собаку, lolik, не в курсе как дела у Найды?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:02 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Найда так и сидит на передержке. Желающих совсем нет.
 
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Собака Найда с Косого порога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: