Пятница, 29.03.2024, 01:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Бродяга Василий
Бродяга Василий
AmaliaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сегодня муж мой забрал кота Василия, жил он на 50 лет Комсомола возле детского сада №15 то там, то возле парикмахерской "Стиль"уже год кажется...все не решались его забрать желающих много было (это тот самый кот с грустными глазами), но кот так и жил на улице, холодно, ну сколько можно на него смотреть....жалко...морозы стоят, забрали бродягу. Сегодня были на осмотре в вет. клинике, отдали 800 рублей Диагноз:блохи, ушной клещ,рана кусаная на шее, лишая нет и это радует ...нам поставили укол антибиотик, просветили лампой. Выписали Хлоргекседин и левомиколь в рану( это есть в наличии)стронгхолд капли, энроксил 50 мг или синулокс нужно приобрести. Если кто то может помочь с лекарствами буду рада!


Глаза не хочет открывать, дремлет и мурлычет довольный что дома!
Прикрепления: 7905361.jpg (284.6 Kb) · 8738558.jpg (176.3 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Цитата Amalia ()
лишая нет и это радует ...

biggrin Да уж, понимаю.
К сожалению, я помочь не могу, в этом месяце лимит моей благотворительности исчерпан стерилизацией Белки за свой счет, вложением в кастрацию Нафани и помощью рыжему коту sad


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 20.02.2015, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Сейчас формирую закупку лекарств для аптечки, если все получится с попутной машиной, то стронгхолд будет в воскресенье и антибиотики тоже будут синулокс или энроксил (что будет в наличии).
 
AmaliaДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Василию лучше) но из клетки Бастинда выйти не дает...так что бедный Василий не гуляет! За то уже прямо в клетке поставил метку..ох и ароматный. Нужно срочно кастрировать.. иначе мне самой как то боязно его из клетки выпускать.. wacko

"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кота кастрировали в городской. Галина и Вероника похлопотали, кота кастрировали бесплатно, огромное спасибо им и ветврачу! (не запомнила имени, простите)

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AmaliaДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Василий не отдается!!!Ну если только в элитные супер пупер руки))))) Кот просто класс, лоток без наполнителя, по столам не ходит, когти точит где надо, и тарахтит как трактор прижавшись к хозяевам в постели)))Правда Стима гоняет и Спартака....

Добавлено (06.04.2015, 17:58)
---------------------------------------------
тему Василия можно переносить)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
AmaliaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Эм, все же Василия придется отдать в супер-пупер руки((( Со Стимом мира так и нет, думала после кастрации что то изменится,но нет...драки каждый день, Стим от страха выходить из детской боится гадит прямо там под кровать, когда нас нет дома...да и стресс для нашего старика огромный. Так что если ручки найдутся Василия отдадим.

Прикрепления: 4930613.jpg (262.2 Kb) · 2444524.jpg (233.3 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
AmaliaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
а вот еще фото
Прикрепления: 7390812.jpg (110.1 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:50 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Попрошу поставить его с четверга в бегущую, вдруг повезет smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AmaliaДата: Вторник, 28.04.2015, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
вот еще фоточки


Прикрепления: 0607668.jpg (260.3 Kb) · 4427959.jpg (232.7 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Бродяга Василий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: