Пятница, 29.03.2024, 01:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » О нас » Пиар (предложения, замечания, просьбы)
Пиар
NinaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пиар животных и нашей деятельности.
предложения
замечания
просьбы

По просьбам делаю отдельную тему. Все что касается предложений куда что вешать наши объявления и листовки, в каком виде, к кому обращаться и как рекламировать наш сайт и делать эффективнее пристройство наших подопечных - всё пишем сюда.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 46
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А сколько стоит напечатать ламинированные листовки и календарики??? Эффективна цветная печать. wink
 
СнупикДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Распечатать я могу и заламинировать. Чернила у меня в принтере еще есть, но вот ламинатной пленки и фотобумаги только 10 листочков осталось, подошли к концу запасы, когда последние отрывные листовочки с животными печатала и объявки в автобусы и на стенды sad Бумагу и пленку, к сожалению, сейчас не осилю, все финансы съедают мои многочисленные животные на передержках, лечение недешево обходится sad
 
OksanchikДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 48
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Вот я и спрашиваю: сколько это стоит? Бумага, пленка и т.п. Это ведь продается отдельно? А если где-то закзывать- сколько стоит?
 
NastyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:59 | Сообщение # 49
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Сегодня купила бумагу для печати календарей 190р.
 
RapsodyДата: Вторник, 12.02.2013, 16:53 | Сообщение # 50
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ролик шикарный!вот бы на телевидение его...

Добавлено (12.02.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Календарики могу передать маме в аптеку,чтобы она могла всем желающим ложить его вместе с покупкой.(помимо того,что они буду в вет.магазинах и ветеринарках)


Сообщение отредактировал Rapsody - Вторник, 12.02.2013, 16:54
 
NastyaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:58 | Сообщение # 51
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вчера была в Мысках, видела листовки в автобусе smile
 
NinaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:27 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну Наташа говорит, что чет даже мало smile Давайте, мол, еще. Ну я сказала, что как только так сразу. Директор там лично прошел пальцем тыкнул куда повесить поудобнее smile Побольше бы нам таких руководителей в сотрудничество!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NastyaДата: Среда, 20.02.2013, 13:46 | Сообщение # 53
Группа: Волонтеры
Сообщений: 226
Статус: Offline
Сегодня разнесла каллендарики в 4 магазина. В одном попросили зайти вконце недели, что бы передать помощь smile
 
AlikinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:35 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
По листовкам, календарям, визиткам и прочей полиграфии... Готов оказать посильную помощь в печати. Мне через недельку приедет принтер(цветной) - это просто зверь-машина! Как получу, налажу, отпишусь.

Добавлено (24.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
И да, заказывать где-то вообще не вариант. Я поражаюсь нашим ценам, конкуренции в сфере полиграфии ноль. Открывал здесь тему о журнале - так вот, пока не обзавелся своим оборудованием, каждый раз болела голова, где его печатать.

Добавлено (24.03.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Еще... Малость не понял: а зачем нужно ламинировать листовки?

 
NinaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:44 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну будет здОрово, если у нас появится еще один принтер цветной smile Визиток было бы неплохо еще распечатать разлождить по зоомагазинам.
А листовки ламинировали те, которые развешивали в магазинах и автобусах, для более длительной эксплуатации.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:50 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, хочу обратиться с просьбой.
С некоторых пор на форуме наблюдается некая заторможенность с информацией.

Случай 1. В соцсетях в теме написано, что животное пристроено, а на сайте тишина.
Случай 2. Животное пристроилось через сайт (и это большая радость!), а на сайте про это не в курсе. Ну порадуйте, напишите, что люди здесь увидели, должен же быть позитив от всей этой деятельности. Вместе порадуемся.
Случай 3. Есть проблемы в воспитании, здоровье и т.д. подопечных, а куратор почему-то не пишет публично, общается через личку или по телефону. Стесняется? Не нужно, здесь нет судей, мы все будем только рады помочь, если это в чьих-то силах, правильно?

И еще лично от меня как от человека. Стараюсь ставить всех животных, которые есть на сайте на пристройство в газеты и на тв (это в наших возможностях, т.к. есть договоренность со сми и они идут навстречу, за что им огромное-преогромное спасибо). Как вы знаете, наших пушистиков с пониманием и абсолютно безвозмездно публикуют ТРК КВАНТ, Мыски-ТВ, газеты "Частник-М", "Контакт" и "Мыски".
Давайте относиться с уважением к нашим информационным партнерам и не занимать место устаревшими объявлениями. Сообщайте пожалуйста в темах своевременно, когда ставить их уже или еще не нужно. Давайте будем считать, что если тема не обновляется 2 недели, информация считается устаревшей.

С уважением и надеждой на понимание.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » О нас » Пиар (предложения, замечания, просьбы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: