Пятница, 19.04.2024, 13:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Помощь вещами и лекарствами, разбираем! (вещи, спреи, таблетки, шампуни и др)
Помощь вещами и лекарствами, разбираем!
NinaДата: Четверг, 01.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Часто у людей, держащих животных остаются вещи, которые вроде и не нужны, и выкинуть жалко. Их можно подарить бездомным животным. В первом посте буду выкладывать то, что лежит "на складе" smile на данный момент.
В первом сообщении будет список, собранный со всех сообщений. Кому что понадобится - пишем в теме. Девочки, убедительно прошу пользоваться, иначе, зачем мы собираем? Не тратьтесь хотя бы на мелочи.

Принадлежности:
- разнобойная посуда для кормления кошек у Снупик
- лотки и совки (постоянно перемещаются, уточняйте)
- плетеная корзинка для кошек у Nina
- сумка-переноска наплечная для собак и кошек (голова наружу) у Снупик
- спрей для приучения к лотку, когтеточка у Снупик


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
От интернет-магазина "Любимки" получены подарочки для наших хвостатых, за что им огромное спасибо! и так: наполнитель Сибирския кошка Лесной - 20 литров (приличный такой пакетик, может расфасовать dry , вообщем как скажите, мне трудно ориентироваться сколько надо, не кошатница я)))))шампунь от блох для кошек и собак, капли от блох для кошек (5 пипеток), корм Вискас развесной - около 2 кг. Все у меня, говорите кому что smile
 
NinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
О, у нас появился первый официальный спонсор smile Огромное спасибо, еще не начали сотрудничать, а уже такой бонус нам.
От Натальи поступил лоток и Энтеросгель, они у меня, если кому надо - пишите, звоните.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я закрепила тему в Помощи, т.к. вещей у нас, я смотрю, прибавилось smile Если кому что надо или кому что поступило - пишем в теме, попытаюсь систематизировать в первом сообщении.
И еще: ПОЛЬЗУЕМСЯ! Все, кто имеет статус волонтер на этом сайте имеет на это полное право, поэтому не терзайтесь сомнениями, что "другим нужнее", звоните.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А лотки после 10 котят разве лишние не остались? Чтобы передать кошке Фенечке smile У Тамары то же ведь лотки забрали? Ну, чтобы не тратиться на покупку нового лотка.
 
NinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
У Тамары было два лотка, их забрала Полина вместе с Чеширом. Т.к. там у нее 3 кошки и кот, думаю, они ей нелишни. А вот насчет настиных ничего не знаю, кто знает - просветите smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
НатальяДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девочки,у нас есть лоток,нам по размеру не подошел)))среднего размера,еще энтеросгель есть.только если срочно надо лоток - заберите пжл сегодня или завтра до 11.меня до воскр.в городе не будет
 
OksanchikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Могу выделить 150-200 рублей на лоток. Как передать? Если кто-то купит лоток на свои деньги, могу эти забросить на сотовый. До 15 ч завтра работаю, можете забрать деньги у меня (завтрашний вечер у меня будет занят, поэтому не смогу мотаться по городу).

Добавлено (03.02.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Забыла телефон для связи написать- 89059080338.

 
СнупикДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Лоток пригодится, но забрать сегодня вечером или завтра до 11 не смогу sad , мне кошку на операцию везти завтра, а сегодня ехать Озику укол ставить.
711 руб. отдаю Озу на пеленки, они ему сейчас необходимы очень-очень. Таким образом в его копилочке пусто sad
Маму 10 котят я стерилизую не на общие деньги, чтобы не было вопросов о равенстве животных. 500 руб. дала будущая хозяйка, 1500 отрываю от семейного бюджета. Если взять из копилки, то возникнет закономерный вопрос почему на эту кошку можно общие деньги тратить, а на других нельзя и нужно ждать бесплатной стерилизации.
 
OksanchikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Лена, а я и сегодня на работе, и завтра до 15 ч. Дам не лоток, а деньги на его покупку. Если сможешь- приходи ко мне на работу до 15 ч. happy
 
СнупикДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Оксана, спасибо большое, постараюсь вырваться, лоток для мамы-кошки у Насти возьму, у нее 2 шт, а второй послезавтра понадобиться на передержку.
 
NinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Лоток и Энтеросгель я забрала у Натальи, тему про вещи закрепила

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Среда, 06.02.2013, 10:38 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Передала Веронике:
- наполнитель Сибирския кошка Лесной - 20 литров
- шампунь от блох для кошек и собак
- капли от блох для кошек (5 пипеток)
- корм Вискас развесной - около 2 кг
Нина, подкорректируй, пожалуйста, первый пост smile
 
NinaДата: Среда, 06.02.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ага, сделала. Энтеросгель и один лоток переместился к Лене smile у меня один лежит.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 06.02.2013, 17:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Энтеросгель пока свободен, если кому надо, то перекину, а то я вчера купила черному лохмастику вечером, чтобы быстрее лечение начать. Лоток переедет на передержку к Фенечке.
 
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Помощь вещами и лекарствами, разбираем! (вещи, спреи, таблетки, шампуни и др)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: