Пятница, 19.04.2024, 18:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » В работе » Трехцветная кошечка под усыпление
Трехцветная кошечка под усыпление
NinaДата: Четверг, 09.04.2015, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тема по звонку. Женщина подобрала кошечку, возраст около 5 месяцев, пушистенькую, трехцветную. Справиться с воспитанием не может, завтра она ее усыпит. Хотела сегодня, я уговорила подождать до завтра. Может быть кто-то возьмет себе на передержку? Я не могу брать такого возраста, моя кошка очень неадекватно реагирует на всех кошек старше 4 месяцев. У кошечки есть приданое - лоток наполнитель, корм. Т. 8-913-314-02-68. Конечно помощь будет, если надо - соберем на стерилизацию, обещаю лично этим заняться. И да... пожалуйста, не нервируйте женщину отчитыванием и неодобрением, она и так на грани. Только поддержка.
Прикрепления: 3160685.jpg (216.4 Kb) · 7574303.jpg (204.2 Kb) · 9565221.jpg (194.0 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 10.04.2015, 07:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
а что у нее с воспитанием?
может ей клетку предложить?


Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Пятница, 10.04.2015, 09:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да предлагала... говорит много у нее всяких проблем и т.д. и т.п.
Из группы в ОК откликнулась Ольга, готова взять ее на коррекцию поведения. Мне бабуля сегодня уже в 9 утра позвонила, я ей все обстоятельно рассказала, что человек возьмет, приучит, стерилизуем ее там. Обратно заберете на таких условиях? Она сказала нет, муж болен, мне на операцию через месяц, нет нет. Вот как-то так...

В общем, кошечка переезжает сегодня к Ольге, я от бабули заберу ее в обед, все-таки хочу показаться ветеринарам, вдруг из-за здоровья проблемы с лотком, кто знает. На вид живая здоровая кошечка, только грязновата. Ну и заодно насчет стерилизации поговорю.
Бабуля отдает с кошечкой лоток, наполнитель, корм и 500 р. которые приготовила на усыпление. Так что у кошечки есть начальный капитал.

Если понадобится клетка, кто-нибудь может ее доставить на машине вечером сегодня?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 10.04.2015, 16:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кошечку забрали вместе в 15 часов, съездили (Ольга с мужем на машине были) осмотрели в Кот и пес. Кошечке по зубам около 10 месяцев, мелкая просто. В течке... отсюда и проблемы. Поставили гормональный укол, чтобы быстрее решить проблему течки и подготовить ее к стерилизации. Ну и воспаление кишечника, стандартно для подобрышей, купили лечебку 400 г. У Катерины забрали клетку. В клинике и в машине вела себя безобразно, истерила, кусалась, очень нелегко ей дается течка. Ну ничего, неделю кормимся лечебкой, колем 4 дня энероксил для кишечника (наберу из аптечки), так же из аптечки отдала капли адвантейдж и таблетку дронтала.
Сейчас кошечка у Ольги в клетке намытая и рычащая дамочка. Все манипуляции оплатила с копилок. Отпишусь в финотчете.
Попытаемся собрать на стерилизацию. Начальный капитал 500 р. у нее есть, думаю сумма к сбору около 2000-2500 р. С карты брать не хочу, т.к. нужно пополнить аптечку, сделаем макетик.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 10.04.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
Да уж,я тоже боялась что Чита после стерилизации не завяжет со своими вредными привычками,НО слава Богу все обошлось.ттт

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Суббота, 11.04.2015, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пока кошь фестивалит, привезла сегодня энероксила на 3-4 дня, вкололи под вопли укол... иглу погнула, засранка. На стерилизацию есть 1500 р. целевых.



Прикрепления: 2839120.jpg (129.9 Kb) · 2765065.jpg (153.5 Kb) · 3147987.jpg (122.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Снупик уточнила, что на аптечку денюжка лежит помимо суммы на карте, поэтому, если никто не против, я не буду делать макет на кошечку а возьму с копилки. Сегодня обговорила ориентировочную стоимость, 2000-2500 р., как и планировалось. Будем ждать когда кошечка угомонится. О.В. посоветовала попробовать дать ей успокоительное, Ольга будет пробовать, т.к. что-то совсем нервная она.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 15.04.2015, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кошечка ходит в пустой лоток smile Успокоилась, скоро будем стерилизовать.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 24.04.2015, 10:19 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
как дела у кошечки?

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Пятница, 24.04.2015, 10:32 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Она все еще у Ольги, вроде говорила что запишется на стерилизацию на этой неделе, но молчит пока.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Пятница, 24.04.2015, 10:43 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
у кошки мордочка такая нагловатая smile

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
NinaДата: Суббота, 25.04.2015, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Новости о кошечке от Ольги: Здравствуйте, пока кошка гуляет под контролем, оставлять без присмотра нельзя, а то сразу старается пописить на постель. Видно её маленькую учили ходить на пеленку. Стерилизовать я решила в городской ветеринарке, там сказали только после пятого числа. Особой разницы я не вижу где провести эту операцию, т.к. стерилизовала своих кошек там и всё нормально. Кошечку хотят забрать наши знакомые.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:15 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Прочитала в ок что кошечка стерилизована

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:43 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ольга выложила фото стерилизованной кошечки, сказала, что долгов в клинике по ней нет, так что "бронь" на денюжку для нее отпадает. Есть потенциальные хозяева в частном доме, поэтому на пристройство не переношу тему.
Прикрепления: 9506502.jpg (325.1 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Вау, на каких перинах кошках спит!
 
Форум » Наша деятельность » В работе » Трехцветная кошечка под усыпление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: