Четверг, 25.04.2024, 07:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
Болонка-мальчик, нужен дом
NinaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:16 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сидит под дверью.... утром встречал меня у лифта. Я в трансе просто

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:24 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Нужна машина для перевоза песика к хорошему человеку, но это далеко. Оплата бензина и небольшой презент за помощь - гарантированы. Затратить нужно будет на перевозку 5-6 часов. Если кто-нибудь согласится, то готова снова отмыть песика и погрузить в машину, если надо будет сопроводить - тоже готова.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:45 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вчера забрала Кубика, спасибо Елене, снова приехала помогла мне его хорошенько помыть. Сегодня отвезла я парнишу в частный дом в Мыски. Дом хороший, аккуратный, высокий забор из листового железа, свеженький, во дворе все аккуратненько, в доме прибрано, две породистые кошки, на входе большая миска еды для собаки во дворе стоит. И на улице дома хорошие стоят, некоторые строятся, улица расчищена. В общем, впечатление положительное.
Прицепила адресник к ошейнику, сказала чтобы звонили если что и что я сама через неделю позвоню чтобы спать спокойно. Надеюсь ему там будет хорошо. С утра он скулил не переставая у двери, просился гулять, скучно ему у нас. А там есть где побегать.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:54 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В Мысках 28 ноября убежал песик (убежал в районе Мебельвилля из частного сектора, но может находиться где угодно). На нем был ошейник с адресником (адрес и телефон хозяев). Если кто-то что-то знает о нем, убедительно прошу позвонить хозяевам 8-906-938-43-00 или мне по т. 8-923-624-10-37.

Также буду очень благодарна мысковчанам, готовым помочь повесить хотя бы одну листовку у себя на районе! Ехать в -30 бродить по Мыскам - это нереально, а так может кто увидит на фото... На след. неделе попрошу поставить его по мысковским сми.
Прикрепления: 9196642.jpg (237.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 29.11.2014, 19:18 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Попросила Ларису повесить объявление на автовокзале, она отзвонилась что повесила. Еще вроде как муж согласился завтра прокатиться до Мысков... не знаю что я там буду делать, но лучше хоть что-то чем ничего. Я сильно переживаю за этого песика.
Если кто-то еще поможет хотя бы одной листовочкой на районе в Мысках - буду очень благодарна.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 29.11.2014, 19:33 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Может сам придет, гуляка, он все равно новую территорию запомнил, неделю там прожил, запахи уже знает. Шерсть у него хорошая, замерзнуть не должен.
 
NinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:51 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не знаю даже, сомневаюсь я что придет. Вся надежда на объявления в СМИ, всех наших информационных помощников в Мысках слезно попросила поставить это чудовище в объявления, желательно с фото.
Вчера в Мыски мы не попали sad Листовки лежат, не знаю даже как туда и добираться без машины, боюсь замерзнуть в -30, хоть бы потеплело что ли.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:22 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Съездили в Мыски, наклеили объявления на ближайших магазинах, остановках, на самом деле клеить там практически негде, остановки далеко друг от друга. Самая большая надежда у меня на мясной магазинчик недалеко от переулка, мясом пахнет за версту, оставила там листовку.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Вторник, 02.12.2014, 17:39 | Сообщение # 24
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вчера ехала на работу, на дороге Мыски-Междуреченск видела сбитую болонку. Надеюсь что не ваш кобелёк. Очень неприятная картина.
 
NinaДата: Вторник, 02.12.2014, 20:08 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я вчера когда ехала тоже глядела во все глаза, с надеждой что ничего подобного не увижу.

Но новости у меня хорошие: сегодня позвонил парень с Ключевого (это 2-й район) и в точности описал песика, сказал что на ошейнике точно что-то висит. Потом перезвонил и прочитал адрес хозяев. Так что сейчас Дружок (как его назвали хозяева) уже дома, чумазый, но живой. Завтра сказали баню будут топить, отмывать smile


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ИринкаДата: Среда, 03.12.2014, 07:26 | Сообщение # 26
Группа: Волонтеры
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я так надеялась именно на такие новости smile
 
NinaДата: Среда, 03.12.2014, 20:17 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Надеюсь что это была разовая акция, хозяева сказали что будут за ним следить теперь более пристально. Я была настроена, что они вообще откажутся его забирать, т.к. песик привередлив и с характером, но хозяйка сказала что они уже к нему привязалась и в тот же вечер забрали домой. Надеюсь он оценит хороших хозяев и все-таки приживется.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 06.12.2014, 10:09 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Песика возвращают sad Уже не выдерживают его свободолюбия, он ноет, просится на улицу, ему надо куда-то бежать. Рычит на хозяев... из вредности какает в доме. Я приняла решение выпустить его пока обратно на свою улицу, пока кто-нибудь не решится снова попробовать стать ему хозяевами.

Перенесите пж-та тему в Бездомные собаки, я тогда смогу соединить с темой о его пропаже.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Суббота, 06.12.2014, 10:09
 
NinaДата: Вторник, 09.12.2014, 14:59 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кубика кастрировали, сейчас он у Елены, которая помогала мне его мыть, я ей очень благодарна за такую инициативу, я с собакеном этим в полной растерянности. Надежда на то, что кастрированный он станет поспокойнее и покладистее. Часть денег я взяла из копилок, часть оплатила сама, отпишусь в финотчете.
После нескольких дней послеоперационного ухода, как это ни печально, Кубика придется выпустить назад во двор. Он идет по объявлениям, но ни одного звонка не поступало.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 11.12.2014, 13:35 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кубик выпущен сегодня в родные края, был бодр, весел и полон желания проверить свой район smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Болонка-мальчик, нужен дом
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: