Суббота, 20.04.2024, 01:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Метис овчарки, черный, кобелек, 2 месяца
Метис овчарки, черный, кобелек, 2 месяца
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Предлагается шикарный щенок - метис овчарки, с крупными лапами, хорошим костяком. Возраст 2 месяца, мальчик. Т. 8-906-930-11-50 и 89030674749

Предыстория поганая. На одном из дачных поселков охрана привязала бесхозную овчарку к шлагбауму и истязала, потом выкинули в канаву. Когда приехало ТВ и ветеринар, то собака была еще жива, но уже тремя ногами на радуге. Вынули из канавы и избавили от мучения. После нее осталось два щенка-овчаренка, очень хорошие кобельки, из забрали Галя и Вероника. Один сильно испуган произошедшим, второй на отдачу. Нужны хорошие хозяева, малыши все видели и слышали.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 01.11.2014, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Какое скотство со стороны людей!!! А рожи этих мучителей показать по ТВ? Чтобы их увидели жены, родители, дети, соседи, друзья детей!!!! Ничего человеческого уже не остается. Гордая должность "охранник"! А почему бы на административную комиссию таких уродов не вызывать? sad cry angry
 
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну там и милиция была, я не знаю, надеюсь их накажут. Это отвратительно и бесчеловечно.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ссылка на сюжет на форуме рикта За что невзлюбили Шкоду
Ссылка на сюжет в видеоклипах http://clip.mezhdu.net/e481222....-Шкоду?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 01.11.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А, это про эту собачку сюжет. Муж рассказывал мне. Но я не хочу смотреть, мне очень тяжело такие "новости" смотреть. sad
 
LittleДата: Среда, 05.11.2014, 18:06 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
"Здравствуй Полина. Да появились у нас уроды недавно взяли на работу, но они не казаки а вольнонаёмные. Мы порешали их серьёзно наказать, не только деньгами а ещё выпороть нагайками чтоб неповадно было.Уголовное дело не завели, почему не знаю.сотрудники УВД не стали заводить дело, потому что собаку усыпили а не убили.Насилие над животным не попадает под статью в нашем УК, максимум админ.наказание. Мне уже это обьяснили."

Добавлено (05.11.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Видимо я чего-то не понимаю... Как жестокое обращение может не попадать под статью о жестоком обращении?

 
NinaДата: Среда, 05.11.2014, 18:13 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А тут "потому что гладиолус", только такое объяснение.

Оба щенка пристроены, один уехал в Мыски, люди сами приехали за ним.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 12.11.2014, 17:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
пристроены оба кобелька

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Метис овчарки, черный, кобелек, 2 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: