Среда, 17.04.2024, 04:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий котенок с подъезда Гром
Рыжий котенок с подъезда Гром
NinaДата: Среда, 21.01.2015, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
На Брянской 20 1 подъезд сидит рыжий котенок, 2-3 месяца, пол неизвестен. С утра просто сидел, сейчас ему постелили тряпочку и поставили мисочку. Девушка, которая про него рассказала, равнодушна к животным и максимум чем может помочь это открыть подъезд чтобы его забрали. Если кто-то может помочь с передержкой, то нужно просто ехать туда и забирать, телефон дан исключительно для того чтобы открыть подъезд. Т. 8-923-625-99-86.
Фото нет и не будет, надеюсь котенку повезет и на тему обратит кто-нибудь внимание.

Перепостите пж-та информацию на ОК, если нетрудно, вдруг кто увидит и заберет малыша, зима все-таки на дворе...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 23.01.2015, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Объявления здесь и по соцсетям результатов не принесли sad Два дня малыш провел в подъезде, сегодня его собирались вынести, нужно было срочно забирать.
Котенок у меня, свозили просветить, т.к. на ушке красненькое пятнышко, обморозит или где-то ударился, т.к. не светится. Относительно чистый, не худой, но очень испуганный пацан месяцев 2,5 от роду. Пока в клетке на обработке. Блох не видела, ушки только запылились, явно домашний.

Группа поддержки сканирует новичка smile
Прикрепления: 5799748.jpg (155.8 Kb) · 6732783.jpg (119.4 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КошкаКошкинаДата: Пятница, 23.01.2015, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 154
Статус: Offline
такой красивый рыжик. обнаглели совсем, уже рыжих выкидывают
 
AmaliaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:49 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Написала мне девочка сегодня " Когда пошла выгуливать собаку наткнулась на рыжика этого. Котик, не больше 3-х месяцев, может быть кто-нибудь захочет взять себе малыша. Я не могу , у меня и так зоопарк." Котенок пока у Вали она просит помощи в пристройстве.Телефон 7 904 961 76 18

Прикрепления: 1015917.jpg (164.9 Kb) · 1025067.jpg (197.8 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Продублировала тему... Ну ладно, я свою удалю. Такой красавчик, как он в подъезд то попал.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пристроен

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:49 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
По ходу это мой рыжий котенок, один в один. Выясняем обстоятельства, потом отпишусь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В общем котенок пристроен не был, его взяли домой помыть, дома держать не разрешили и его вернули в подъезд до пристройства. Но котенок из подъезда пропал. Дом соседний, поэтому делаю вывод что котенок тот же самый. Прошу объединить темы.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 24.01.2015, 19:45 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котенок один и тот же, темы соединила в одну.
 
NinaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:02 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Спасибо Лена smile
Малыш очень позитивный, смотреть на него - сплошное эстетическое удовольствие. Он не ярко-рыжий, а нежного кремового оттенка. Малошерстяной, по комплекции хищно-вытянутый. В лоточек бегает отлично (камушковый наполнитель), кушает хорошо. Из запасов группы прокапан для профилактики адвантейджем, проглистогонен мельбимаксом. У него ярко-розовый носик.
В семью с детишками брать можно, но только немаленькими, т.к. играет довольно агрессивно.
Отдавать буду с жестким условием кастрации, пока еще маленький для такой процедуры.
Я его вижу в семье с детьми школьного возраста или питомцем пары, у которых дети уже выросли, эдакий "маменькин сыночек" чтобы был.
И еще он сосунок )) присасывается к коже, видать мамку недососал. Ночью периодически прокрадывался к мужу и сосал ему под лопаткой biggrin Спать лезет на голову, любитель поспать на подушке, понежиться.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поставили мальчишке первую прививку. Вторая через 21 день.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Малыш на передержке у моей хорошей подруги до кастрации (на месяц).
Полгода назад у нее умер кот, трагическая была история, долгое и безуспешное лечение...
Я рыжего привезла без предупреждения, она вообще была не в курсе что я с "подарком" в гости иду smile Но очень надеюсь, что он там будет вести себя примерно и влюбит в себя всю семью, он же очаровашка, он может когда хочет. Хозяева будут хорошие, если получится. Но пока все неопределенно, т.к. все же котенок был просто "навялен" по-родственному и временно с тайными намерениями на будущее пристройство "под бочок".
Сегодня по телефону услышала фразу "наш Гром" )) Скрестила пальцы на удачу.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 29.01.2015, 20:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Пусть старается и втирается в доверие, у рыжих это отлично получается smile
 
vcnyazewa2015Дата: Пятница, 30.01.2015, 23:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нина,БОГ в помощь.Дай БОГ,чтоб его полюбили и оставили.DC
 
NinaДата: Вторник, 03.02.2015, 07:53 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котенок вернулся с передержки ко мне, т.к. ребенок начал чихать и задыхаться sad
Так что снова разносит вместе с Пиратом квартиру, носятся как коняшки. Ждем второй прививки и возраста кастрации, Оля у которой он временно жил, пообещала оплатить кастрацию Грома.
Из плюсов - лоток на отлично (камушковый наполнитель), с миски метет все, и домашнюю пищу и сушку, любит сырые яйца. Ночью тарахтит как трактор, спит вместе с человеком. Цветы на трогает (у меня много цветов и у Оли тоже, и на полу тоже стоят, не трогает).
Из замеченных минусов - скачет по столам. Будем бороться с этим.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий котенок с подъезда Гром
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: