Среда, 24.04.2024, 00:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Парочка - кобелек и кошечка - Грем и Мелкая (в связи с переездом)
Парочка - кобелек и кошечка - Грем и Мелкая
NinaДата: Четверг, 09.04.2015, 22:15 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ох... крепись, что я могу сказать sad это пришла черная полоса, потом должна обязательно настать светлая, главное дождаться.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Пятница, 10.04.2015, 20:37 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У нас чумка - так сказали врачи сегодня.Поставили еще три укола, два дали с собой на завтра. В воскресенье снова пойдем. Сказали, что все будет хорошо, что поправится. Его сегодня не рвало и куриную грудку с бульоном съел всю тарелку. Температура утром тоже нормальная была. сказали, больше никаких анализов не нужно проводить, будем лечиться.

Отдала сегодня еще 500р, сказали, что колоть его надо будет еще несколько дней и все будет хорошо. Только кормить надо будет лечебным кормом не меньше недели, чтобы кишечник зажил. Одна банка на день ему идет. Но стоит он 210 рублей за банку.. После всего, что было, мне как то с трудом верится, что все будет так быстро хорошо.

Добавлено (10.04.2015, 20:37)
---------------------------------------------
Сейчас померила - опять температура 40,1. Попросила соседа завтра сходить с ним в вет-ку. Сама не могу - на работе и так мне на уступки идут, два дня подряд последних отпускали, чтобы я с ним занималась. Ну чувствует он себя конечно неважно, но уже хоть не лежит пластом. Реагирует хоть немного..

 
OksanchikДата: Суббота, 11.04.2015, 03:03 | Сообщение # 33
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Может эту тему снова перенести в "Срочную помощь"? Бедный песик! сколько страданий выпало на него. sad
 
джастинаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Корм из банки нам не пошел - рвало полночи его опять. Возвращаемся к куриной грудке и рису. Так даже дешевле получается.
Третий день сегодня - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! - нет температуры. Пьем фосфалюгель, чтобы нормализовать работу кишечника. Колют цефотаксим и преднизолон теперь по два раза в день, раньше по одному. Преднизолон видимо жутко болючий - Грем аж скулит, когда его ставлю. На нем там уже поди живого места нет от этих уколов, а в холку я не умею колоть.
На работе у меня спросили, почему я не усыпляю, раз собака уже столько лечится-мучается, а результата нет. Видимо, у моего работодателя нет и никогда небыло собаки..

Хочу сказать огромное спасибо Янине и Лене - девочки, без вашей помощи мы бы уже погибли. Спасибо от всего сердца.
 
NinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тема не в скорой, потому что Грем не бездомное животное.

Многие люди уже бы усыпили, но песик жив и надеюсь поправится. Ему повезло с хозяйкой.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Вторник, 14.04.2015, 15:24 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тьфу-тьфу - у нас все вроде хорошо. Температуры нет, кушаем хорошо, в туалет вчера, в первый раз за неделю, сходили не жидко, стул сформированный, хоть и темного цвета. Но улучшения есть, значит лечение помогает. Правда, пить он стал, как лошадь. В смысле, больше литра за день выпивает, если дать, а потом стоит и, без преувеличения, минут по пять писает. Завтра сходим на плановый осмотр, спрошу, нормально ли это.
Он, бедняга, как видит шприцы у меня в руках ( а колю я его сейчас 4 раза в день), падает на ковер брюхом кверху и мелко дрожит. Жалко, а что делать.
 
NinaДата: Вторник, 14.04.2015, 15:27 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну это же для его блага smile Может реакция на лекарства такая, что пьет много?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Четверг, 16.04.2015, 20:05 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не знаю. Может из-за того, что рисом кормлю. Хотя вроде жидкая каша, очень разваренная. И не соленая совсем. Не знаю. Надеюсь, что это последствие болезни, а не застуженные почки или что-то вроде. Хотя застудиться ему негде - спит на ковре в комнате, иногда даже на лоджию просится, потому что там прохладнее.

Добавлено (16.04.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Нас вчера выписали, мы здоровы) Это очень радует) теперь будем откармливаться, а то кожа да кости одни.

То, что он много пьет, кстати, оказалось побочным эффектом антибиотика. Сказали, через пару дней должно пройти.

Спасибо всем, кто нас поддерживал и нам помогал) Это очень много для нас значило, правда, спасибо)

 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Парочка - кобелек и кошечка - Грем и Мелкая (в связи с переездом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: