Суббота, 20.04.2024, 05:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Черная котёнка выброшена с мамой
Черная котёнка выброшена с мамой
NinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вот оно - горе горькое, ей около 3 месяцев, черная с маааленьким пучком белых волосиков на грудке. Очень ласковая, ей очень хочется выйти из комнаты, где она пока заперта, тихо пищит за дверью, когда входим - с коленок не слазит, трется трется, сложно фотографировать. Текут глазки (видно на фото), сопит носик, но не гнойные выделения, и температура в норме. Завтра поедем на осмотр, пока капаю по совету О.В. носик и глазки.
Мамка осталась там, забилась под обшивку здания, видать в шоке... sad Хозяева, вы сволочи...

Маленькая похоже ходит в лоток без наполнителя, т.к. наполнитель не трогает, а аккуратно присаживается на пустой части лотка. Я сначала вообще не поняла куда она ходит, потом решетку приподняла на лотке, а там мокро.
Прикрепления: 0872275.jpg (114.1 Kb) · 2192596.jpg (86.6 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Взяла на котенку с аптечки адвантейдж и дронтал.
Сегодня были на осмотре, много кала в пузе, весим 1200 г, возраст по зубам 3 месяца. Глазки продолжаем обрабатывать, носик капать. Кушает хорошо, по-большому сходила сегодня, будет избавляться от каловых масс путем энергичного растряса с пробегом по квартире и лечебного корма (мои его кушают, поэтому он есть и для мелкой). Имя пока не придумали.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Вторник, 14.04.2015, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
красотка,сама сразу сходила в лоток,прогресс =)))
 
lolikДата: Вторник, 14.04.2015, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Мамка её исчезла, видно ночью вылезла и ушла. Так что судьба её неизвестна.
 
NinaДата: Вторник, 14.04.2015, 14:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Жалко бедную... Где ж они жили, что пустой лоток знает, а что такое спать на одеяле не знает. На кровать вообще не лезла, пока я ее сама не подсадила, тогда она уже растянуууулась smile видно что непривычно было ей.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Вторник, 14.04.2015, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
В магазине она быстро кресло облюбовала. smile
 
NinaДата: Среда, 15.04.2015, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну значит просто стеснительная biggrin
Наполнитель я все-таки ей сыплю на решетку с краюшку, она им закапывает какушки, мне просто так удобнее, не могу я с пустыми лотками wacko долго не бывает дома, а наполнитель хоть запах впитывает.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Четверг, 16.04.2015, 20:04 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Маму кошку подобрала девочка с посёлка, но они не могут её долго держать, так как у них собака, которая давит кошек. Пока они все лазы из дома закрыли, в туалет ходит в подпол, будут фото выложу. По описанию, кошка голубого окраса с приплюснутой мордой. 8-960-918-01-52

Добавлено (16.04.2015, 20:04)
---------------------------------------------

Фото пока только такое. А, может, это и не мамка?
 
NinaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну у мелкой приплюснутой мордой даже не пахнет smile Фото очень мелкое sad Ну такая симпатичная кошь, может кто на передержку захочет взять? Со стерилизацией бы заморочились.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Четверг, 16.04.2015, 20:41 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вот получше фото, видно, что расцветка[ очень необычная.
URL=http://shot.qip.ru/00H5ad-5XDaoTiBN/][/URL]
 
NinaДата: Четверг, 16.04.2015, 21:21 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Очень похожа, только эта стерилизована была и по-моему не такая пушистая
Прикрепления: 8250745.jpg (40.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:45 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мелкая Клякса (дочка так назвала) оказалась на редкость уживчивой котёнкой. Ну вот совсем не жмёт smile Лоток - на отлично, шумит в меру и в удобное время, на ручки запрыгивает, но не обижается, когда сгоняют - идет спатеньки в другое место, цветы не трогает, по столам не шастает. Кушает и сушку, и мяско, молочко на пробу налила - попила. Глазки получше, но иногда еще бывает появляются прозрачные слезки. Сопеть перестала. Хорошая такая котодевочка, не нарадуюсь.
Прикрепления: 6668761.jpg (120.9 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:04 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Что это означает? Кошечка остаётся?
 
OksanchikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:07 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Да кошка на фото похожа на помесь британской с сибирской породами. какая красавица!!! Черный котенок вообще не из этой серии. А вообще откуда их выкинули? И куда они приблудились? На 3-х фото совершенно разные животные.
 
NinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Oksanchik, да кто их знает откуда они, просто чистые и парой появились... Вот и сдедали вывод что мамка с дочкой. Хотя конечно по фенотипу вообще разные, но может в папу пошла котёнка.

lolik, нет, третью я себе позволить не рискну sad Просто решила похвалить мелкую, не знаю, кому она могла такая помешать, идеальный ребенок. Меня все еще смущают ее глазки на мокром месте, понаблюдаю еще некоторое время. Потом будем искать надежные ручки с последующей стерилизацией по возрасту.
Кошка-то там вообще не нужна? Что будем с ней делать? Можно выставить на телефон временных хозяев, пообещать помощь в стерилизации, если это как-то поможет.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Черная котёнка выброшена с мамой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: