Среда, 23.08.2017, 18:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Сиамская кошечка пр 50 лет Комсомола
Сиамская кошечка пр 50 лет Комсомола
ПумаДата: Четверг, 06.11.2014, 17:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Болезнь оказалась сильнее, увы... Сегодня в пятом часу дня моя девочка умерла. Последние два дня сильно мучилась. Жалобно мяукала, сегодня всю ночь баюкала на руках. Спасибо вам всем огромное, Ольге Викторовне большущее спасибо: сделала все, что смогла и за что-то плату не брала.Коронавирус очень коварная болезнь: подкралась незаметно, да организм и у котейки был ослаблен.Пусть бежит моя девочка по радуге. Похоронила рядом со своим песиком, 9 лет прожил у нас, пекинес. А рядом попугай. В общем, рядом с домом ( рядышком частный сектор и гаражи) кладбище. После котейки осталось кое-что: почти новый лоток с решеткой, наполнитель (немного), корм для котят ПроПлан, лосьон для ушей, таблетка от паразитов Энроксил (не успела дать, чувствовала,что с ней что-то не так), пластмассовая чашка. Конечно, что-то надо обработать. Куда передать- напишите. Удачи вам в очень нелегком труде. Нетрудно ухаживать, трудно терять... Котяткам, которых видели вчера в клинике, выздоровления, да и всем остальным больным тоже. По возможности буду помогать, труд непростой и очень нужный.

Форум » Наша деятельность » Мемориал » Сиамская кошечка пр 50 лет Комсомола
Страница 1 из 11
Поиск: