Суббота, 20.04.2024, 01:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенка Фея
Котенка Фея
AmaliaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Котенку нашли в коробке под машиной ... нашла волонтер Татьяна, котенка сейчас у меня так как у Тани подопечных сейчас много, забот хватает. Ляльку зовут Фея, ей 1.5 месяца,обработана от паразитов, осваивает лоток, в еде не прихотлива, Отличная игривая девчуля. Ищем надежных хозяев 89236296905

Прикрепления: 8279213.jpg (469.7 Kb) · 5882643.jpg (175.6 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Разбавляет мужскую компанию? Если обработку для нее надо, могу передать как-нибудь.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AmaliaДата: Пятница, 08.05.2015, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Феечка временно не отдается...у нее тяжелейшая инфекция, сегодня были в клинике, у нее Панлейкопения («кошачья чумка») — вирусная болезнь кошек, отличающаяся высокой контагиозностью, характеризующаяся лихорадкой, поражением желудочно-кишечного тракта, респираторных органов, сердца, общей интоксикацией и обезвоживанием организма. Срочно нужна помощь, копилка группы пуста, долг в клинике составляет 1600 руб.Нам поставили уколы 6 шт... и дали с собой на завтра. 12 мая снова на прием, а это еще средства...которых нет...
Фейка сильно похудела из за болезни весит 390 гр...это очень мало для ее возраста, нужен диетический корм, (Hills I/D) который легко усваивается и оптимально сбалансирован, обогащен антиоксидантами. Это поможет в борьбе с болезнью. Средняя стоимость такого питания 380-400 руб. за 400 грамм.
Прошу вашей помощи без нее нам не справиться...
Лист назначений:
Прикрепления: 5509260.jpg (156.5 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тема в скорой
Звонила в клинику, за Зайку мы должны 1000 р. плюс 150 р. долга. Итого на Фею может отдать оставшиеся 1250 р. Но это не покроет даже нынешний долг sad

Наташа, сделала макет, можешь раскидать по соцсетям по группам. Проверь, чтобы все было верно, особенно номер своего счета. Я смотрю одна группа в соцсетях тоже на нее собирает, поэтому я и попросила твой личный номер, чтобы не путать там людей.
Прикрепления: 5673968.jpg (264.4 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Amalia, как сегодня котенка себя чувствует?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AmaliaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Феечка в крайне тяжелом состоянии,сама ни пьет ни ест, брала ее на работу сегодня, так как оставить не с кем, а ее нужно постоянно поить...пьем плохо больше мимо, в таком состоянии эффективней под кожу раз в 3 часа ставить физ раствор и глюкозу.. по другому пока никак.Поноса нет и это уже кое что.
Сегодня на карту мне поступило 400 руб. На них был приобретен для Феи лечебный корм и часть лекарств. На данный момент из лекарств нету :Ронколейкина и кетофена.
Завтра на прием. Снова в долг

Добавлено (09.05.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Феечка, только что умерла...
беги по радуге малышка........


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Суббота, 09.05.2015, 22:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Бедная малышка sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
RapsodyДата: Суббота, 09.05.2015, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
я в шоке,что же это за болезнь такая страшная...
маленькая крошка... =(
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Котенка Фея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: