Пятница, 03.05.2024, 04:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Благодарность » Благодарность организациям
Благодарность организациям
NinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаю благодарность газете "Частник-М". Первая публичная рубрика была опубликована у них, с помощью этой рубрики уже пристроено и надеюсь найдут в будущем дом много пушистиков.
К тому же Частник всегда идет нам навстречу, закрепляя наши объявления на своем сайте, ставя в последний момент срочные объявления. Спасибо огромное за неравнодушие.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаю благодарность газете "Мыски". В газете нет частных объявлений, но они пошли навстречу и публикуют в тв-программе каждую неделю нашу рубрику. С их помощью про нашу группу и наш сайт узнали и мысковчане.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаю благодарность газете "Контакт", которые по мере сил публикуют наши объявления с фотографиями. С помощью этих объявлений немало пушистиков обрело и, надеюсь, еще обретут дом.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Суббота, 08.12.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Огромное спасибо зоомагазину ХАМЕЛИОН (ТЦ Южный), которые отдают сухой корм для кошек и собак.
 
NinaДата: Вторник, 05.02.2013, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаем благодарность телерадиокомпании КВАНТ за возможность ставить наших подопечных на тв на льготной основе, также телекомпании "Мыски-ТВ", которые также дали на это свое согласие!
Наши СМИ нас поддерживают! И это вселяет надежду, что мы все-таки разгребем наши улицы со временем и что у нас есть будущее.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаем благодарность интернет-магазину "Любимки" за неоднократную помощь кормом, лекарства и вещами нашим подопечным! Все пойдет исключительно подопечным.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Выражаем благодарность зоомагазину по пр. Строителей, 14, где маг. "Силуэт" за помощь вещами, кормом и лекарствами нашим подопечным! Плюс огромная благодарность лично от меня за мат. помощь черному бездомному коту для кастрации и перевозки его в новый дом (500 р.).

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Спасибо интернет-магазину "Любимки" за подарок моему подопечному Пиратику - пакетик хорошего корма Hills и пакет наполнителя "Сибирская кошка"! Очень приятно, тем более, что помощь предложили сами.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!

Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 20.05.2013, 18:56
 
Форум » Наша деятельность » Благодарность » Благодарность организациям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: