Пятница, 17.05.2024, 07:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Беседка » О разном » Платные передержки
Платные передержки
ТанюськаДата: Пятница, 21.09.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, решила посоветоваться с вами по поводу платных передержек. Вот уже 2 месяца выходит объявление с моим номером, что мы ищем бесплатные передержки, но к сожалению звонков совсем нет, звонят только чтобы рассказать где есть бездомные животные. Поэтому, хочу спросить, как вы смотрите на то, чтобы дать объявление с указанием что мы готовы оплачивать людям проживание наших курируемых животных? Кто из волонтеров готов на это? Ну и конечно предлагаю обсудить сколько мы готовы оплатить человеку за содержание животного(кошку, собаку)за неделю? Корм и все остальные принадлежности конечно с нас.
Предлагаю обсудить сумму в 200 руб. за коте в неделю, в месяц это выходит 800 руб. Может как то подразделять еще сумму, за взрослого и котенка, щенка и собаку, кошку с котятами, несколько котят, послеоперационное животное, больное?
Месяцами у нас животные не сидят обычно, поэтому за неделю или 2 вполне реально пристроить котенка или подростка, со взрослыми кошками конечно посложнее. Ну за собаку, тогда может рублей 300?
И даже если у волонтера нет денег на платную передержку, думаю, надо просто создавать темы где человек будет просить помощь, на оплату передержки и хотя бы на 1-2 недели думаю реально будет собрать денег.
Очень жду ваших предложений, советов и просто мнений обо всем этом.
 
LenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Передержки очень нужны, даже платные. Если будет необходимость конечно скинемся. Главное найти нормальных людей и ответственных, а не каких нибудь пьянчужек. А вот где их найти?
 
ТанюськаДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:15 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я тоже так думаю Лена, поэтому на этой неделе дадим новое объявление. Я вот думаю, может упор сделать на пенсионеров, они чаще всего дома, им деньги всегда нужны, да и к животным они лояльнее, ведь бабушки подкармливают в основном. Звонящим буду задавать вопросы, возможно уже по ним половина отсеется. Ну а если человек понравится, предлагаю, курировать районы, т.е я могу сходить по своему западному, к человеку, посмотреть условия своими глазами так сказать, ну и еще раз побеседовать. По другим районам буду передавать адреса другим волонтерам, кто ближе живет. Прошу волонтеров отписаться по цене содержания? кто что думает, сколько платить передержкам?
 
ТатьянаДата: Пятница, 28.09.2012, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Девочки, может дом снимем для этих целей?
 
СнупикДата: Пятница, 28.09.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Не каждый будет готов сдать нормальный дом для передержки бездомных животных, скрыть свои цели мы может и сможем, но не надолго, обычно хозяева проверят квартирантов.Кроме того нам нужны нормальные условия: отопление, свет, вода, целые окна и двери и плюс, чтобы дом был в черте города, чтобы мы все могли легко и быстро туда добраться, следовательно арендная плата будет немаленькая. Мне кажется вряд ли получиться такой вариант. Дорого будет и животных без надзора и без клеток оставлять на 12-14 часов одних, по-моему, плохая идея.
 
LenaДата: Среда, 10.10.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Танюша у тебя появились первые успехи с передержками! Умница. Расскажи как нашлись желающие?
 
NinaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Что-то наши новые передержки молчат как партизаны. Я так понимаю двое котят раздали по ним, хотелось бы знать, как они себя чувствуют. Они вообще еще там есть?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Суббота, 20.10.2012, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Бело-кремовый мальчик живет у Насти. Судя по тому, что за неделю он заметно вырос- ему живется очень даже хорошо!!! biggrin
 
NinaДата: Среда, 30.01.2013, 19:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Переместила в О разном.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Беседка » О разном » Платные передержки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: