Четверг, 02.05.2024, 05:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Беседка » О разном » Нерадостные перспективы программы стерилизации?.. (перепост с другого зоофорума)
Нерадостные перспективы программы стерилизации?..
NinaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Дали мне тут ссылку на московский форум, на котором описывается программа стерилизации в Кисловодске. Волосы, честно говоря, встали дыбом. Боюсь уже мечтать о такой программе в нашем городе... после увиденного. Вот ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263388 текст перекопирую сюда.

Дорогие форумчане. Нужна ваша помощь. В первую очередь, юридическая.
Второй год в Кисловодске существует программа стерилизации. Но стерилизацией это назвать нельзя. Живодерство в чистом виде. Местные зоозащитницы попали на передержку, на которой содержались прооперированные животные. Там был просто ужас. Животные без еды, воды, с открытым кровотечением, с незаживашими швами лежали в опилках. На фотографиях ниже, собственно, все видно. Тогда был скандал. В администрации нас заверили, что все учтут и исправят. На деле, передержка переехала на частную территорию, теперь туда не попасть. Судя по встречающимся в городе собакам, ничего не изменилось. Такие же незажившие швы, гниющие уши. За собаками с бирками, якобы стерильными, бегают стаи кобелей. Собаки в течке. Мы и в прокуратуру писали, и на врача заявление по 245 ст. подавали, но в ответ тишина. На днях, местные девочки подобрали еще одну собаку. Опять кошмар. Терпение просто лопается уже. Неужели никак нельзя остановить этот беспредел? Местные зоозащитницы продолжают подбирать самых несчастных собак. Перешивают швы, снимают бирки, лечат собак. Все за свой счет. Но они же не могут помочь всем искалеченным собакам.
Дорогие форумчане. Если кто-то может подсказать, что конкретно нужно делать. Куда идти, кому писать?
Уважаемые модераторы, если можно, пусть тема хоть пару дней в скорой повисит. Оооочень нужны советы








Вот свежеподобранный страдалец



Вот справа нитка используемая платным ветеринаром, а слева снятая с этой собаки. Просто канат. Представители фирмы, стерилизующей собак, уверяют, что нитки рассосутся. Неужели это возможно?



Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
дарьяДата: Четверг, 28.08.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
можно в таком случае петицию создать,собрать подписи отпарвить в правительсво,видела так делают люди я подписываю петиции онлайн,работает вроди...

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
Форум » Беседка » О разном » Нерадостные перспективы программы стерилизации?.. (перепост с другого зоофорума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: