Пятница, 29.03.2024, 12:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Беседка » Мой питомец » Кипиш и Рикки
Кипиш и Рикки
RapsodyДата: Вторник, 10.03.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline
Кипиш - наш первый домашний кот,ему 5 лет.По характеру спокойный,в основном любит лежать biggrin

Так получилось,что 21 февраля я смотрела в окно и увидела какое-то движение на сугробе рядом темным пятном.Ничего не было видно толком,поэтому решено было спуститься.Сугроб был высоким,и со стороны дороги ,где ходят люди,коенка никто и не увидел бы.Первая догадка была,что там котенок и возможно мама кошка.В итоге это оказался один котенок,истощенный,который сидел возле пакета с мусором и искал еду.Решено было его взять хотя бы на время.
Дома я его помыла и спокойно высушила феном,он его не боится happy Но наш Кипиш был не очень рад такой встрече,да и мы не планировали брать себе еще животных.Поэтому появилась передержка ( Марина,она же Стрелка).

Котик временно переехал к ней,пока мы искали ему хозяев.Спасибо ей за это еще раз. Рикки оказалось 4 месяца.Болячек у Рикки не было,только нарушение стула и вздутие живота,так как он питался чем попало.

Потом я всё-таки решила забрать его себе.Может это был знак,не зря же я выглянула в окно в нужный момент.Оставалось приучить котенка ходит в туалет на новом месте.Сначала , конечно,он ходил мимо лотка, и Кипиш все время был взъерошенным по отношению к новому жильцу.Но спустя 4 дня,Рикки освоил лоток,не без помощи своего нового папки. biggrin А потом они сдружились с Кипишем. Сейчас они активно играют,Кипиш может помыть Рикки,по отцовски так,заботливо)))

p.s. Бездомыш,у которого появился хозяин,станет для него верным и преданным другом!


Сообщение отредактировал Rapsody - Вторник, 10.03.2015, 21:31
 
RapsodyДата: Вторник, 10.03.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 301
Статус: Offline

на передержке


играемся



Кипиш


Сон час
Прикрепления: 6501630.jpg (167.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rapsody - Вторник, 10.03.2015, 21:29
 
NinaДата: Вторник, 10.03.2015, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
А они похожи! Действительно папашка happy

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Беседка » Мой питомец » Кипиш и Рикки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: