Пятница, 29.03.2024, 05:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Форма входа

Стерилизация
Они нашли дом
Наши партнёры


Наши банеры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Потеряшки


Пропал английский кокер спаниель 12 апреля 2015г. у Сбербанка в районе ул. Весенняя. Девочка, окрас светло-коричневый, грудка белая, откликается на кличку Полли. Нашедших просьба позвонить!  

Т.8-983-251-02-52




Потерялся кот 13 апреля 2015г. в поселке Чебол-су. Окрас черный, белая манишка и носочки, кличка Барс, возраст 8-10 мес. Нашедших или видевших просьба позвонить!

Т.8-923-468-51-91

                                                                                      

Сайт закрыт с 1 июня 2015 года. Информация доступна только для просмотра. Ищите нас в соцсети "Одноклассники" в группах "Подари надежду", "Ковчег" и "Хатико".

В соответствующем разделе сайта вы найдете объявления от людей, стремящихся пристроить животное в хорошие руки. Если же вы не планируете взять в свой дом животное, но готовы иным образом оказать помощь нашим подопечным – мы будем благодарны любому участию. Каждый день, каждый час бездомные животные страдают и борются за свое существование. И мы всеми силами будем стремиться помочь им в этой неравной борьбе с жестокой действительностью.
Главная                                                                                            [Добавить новость]

О нас, волонтерах

Мы не выбирали ни страну;где родимся ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями.

Патриарх Сербский Павел

Приветствуем посетителей нашего сайта и форумчан. В связи с тем, что в последнее время возрос интерес к нашей деятельности, хотелось бы популярно и подробно объяснить, кто мы и чем занимаемся.

Волонтер - (от франц. «volontaire» - доброволец) добровольно поступивший на военную службу. (Яндекс.Словари › Брокгауз и Ефрон, 1907-1909).

В нашем случае Волонтеры - это группа активных людей, которые на добровольной и безвозмездной основе оказывают посильную помощь бездомным животным.

Проблема бездомных животных остро стоит в нашем городе, но решается неэффективно и негуманно. Бездомные животные ... Читать дальше »

Просмотров: 2508 | Добавил: Снупик | Дата: 20.10.2012