Суббота, 04.05.2024, 00:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Особое внимание! Неприятное пополнение в ЧС!
Особое внимание! Неприятное пополнение в ЧС!
СнупикДата: Четверг, 26.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Уважаемые волонтеры хочу обратить Ваше внимание на новенькую в Черном списке. Подозреваю что человек с психическими расстройствами и склонностью к жестокому обращению с животными. Запишите контакты в свой телефон, будьте очень внимательны к подбору хозяев от вашего решения зависит будущее ваших подопечных! Я общалась с женщиной по телефону, Нина и Amalia лично8-983-210-21-84, 8-983-210-30-40, 8-960-905-20-28 - Волкова Наталья Владимировна, 1977 г.р., имеет несколько номеров телефона, снимают кв-ру на Чехова, прописки нет. Берет котят (кошечек). Взяла у Amalia котёнку, через неделю пришла за моей. Наташа специально приехала и ее опознала. Выяснилось, что пьяный муж задавил во сне котёнку Amalia. Как было на самом деле мы никогда не узнаем. В остальном пришла с нормальной историей: была кошка, дважды родила, потом была стерилизовала и прожила 7-12 лет (версии разнились). Еще она с трудом вспомнила в какой наполнитель ходила ее кошка. Готова была подписать договор дарения. Еще у нее есть муж, тоже Волков.
Очень грустно, что подопечная Amalia погибла при неясных обстоятельствах, Наташа с большой любовью и вниманием относится к каждому своему подопечному. Никто из нас не застрахован от подобных ситуаций, но все же, еще раз, прошу Вас, будьте внимательны к выбору хозяев, наши подопечные полностью зависят от нас!
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Особое внимание! Неприятное пополнение в ЧС!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: