Пятница, 29.03.2024, 17:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Бездомные собаки » Беспризорные псинки, Новый район. (Беспризорные псинки, Новый район.)
Беспризорные псинки, Новый район.
lolikДата: Четверг, 15.01.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Оба кобельки, адекватные к людям, собакам, возраст до 1 года. Мальчишка покрупнее доверчив к людям, подбегает ко всем домашним собакам, игривый, отлично подойдёт как собака-компаньон. Есть особенность-прикус: идёт выраженный перекус, то есть нижняя челюсть выдвинута вперед, но это его ни сколько не портит. Интересно какая порода там затесалась, дав такой прикус?
Маленький псёнок очень тянется к людам, глазёнки умненькие, или на самовыгуле, что не есть хорошо, или брошенка. Если приглянулась такая красота звоните 8-923-474-85-83.



 
NinaДата: Четверг, 15.01.2015, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Знакомые псы smile вижу их периодически.
По фото кажется будто первый песик крупный, но это не так, он ростом со спаниеля где-то. У этого пса с прикусом была травма головы, в соцсетях читала про дырку, которую мажут чем-то. Последнее сообщение было что пес пропал. Значит не пропал. А голова-то зажила?

А про мелкого всегда была уверена что на самовыгуле, т.к. довольно упитан и чист. Хотя с хозяевами ни разу не видела.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Насчёт травмы, думаю там был прокус от собачьих зубов, так как подходит ко всем собакам, но не все хозяйские собаки бывают дружелюбны. Сейчас Собакевич чистенький и без болячек.

Добавлено (02.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Серого пса, который побольше давно не вижу, а маленький прибился к одному подъезду, там ночует, его одна жительница подкармливает, но как всегда есть "добрые люди", которые его выгоняют, могут сделать и чего похуже. Вообще пёса очень человекоориентированный, но приходится ему терпеть голод и холод.

 
NinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Поставлю их в рубрику куда-нибудь

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Пятница, 13.02.2015, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Маленький пёсик всё так же скитается по Новому району. Были одни смотрины, но людям он не понравился, хотели поменьше размером.
 
NinaДата: Пятница, 13.02.2015, 19:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я песика побольше видела три дня назад на Октябрьской вместе с рыжей сучкой какой-то. Грыз что-то на пустыре.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:50 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Малявочный пес всё так же в скитаниях, ночует где-то в подъезде, а весь день сам по себе бегает, играет с собаками хозяйскими, и с ребятишками играет.

Добавлено (09.04.2015, 21:22)
---------------------------------------------

Добавлено (11.05.2015, 18:50)
---------------------------------------------

 
Форум » Объявления » Бездомные собаки » Беспризорные псинки, Новый район. (Беспризорные псинки, Новый район.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: