Пятница, 19.04.2024, 20:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Молоденькая песка,помесь видимо с таксой
Молоденькая песка,помесь видимо с таксой
КатеринаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
в районе маг Акватория по 50 лет Комсомола приблудилась вот такая девчуля,любит поиграть,на чужих гавкает,любит детей,на ней был и сейчас есть ошейник черный (даже не ошейник а как из материала какого то на шею повязка я бы так сказала),Настя (девочка с соседнего дома) ее пожалела,упросила бабушку ее подержать до пристройства,откликается на кличку Боня,я так думаю что потерялась,на ощупь очень чистая,шкурка прям лоснится,вот ищем старых или новых хозяев ей,в туалет на улицу просится


Прикрепления: 5923791.jpg (96.0 Kb) · 9874882.jpg (72.7 Kb) · 4952168.jpg (108.4 Kb)


Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 30.03.2015, 20:13
 
NinaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Эта девочка очень часто встречается в этом году в соцсетях... Половину тем не нашла, но были еще две точно - в одной ее брали, в другой уже искали новые хозяева, убежала. Потом видать они удалили тему.
http://ok.ru/khatikopom/topic/63561046920156
http://ok.ru/khatikopom/topic/63543436151772
http://ok.ru/khatikopom/topic/63507563449308
http://ok.ru/khatikopom/topic/63458599013340


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:38 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну да она,а хозяева интересно там нормальные?сижу думаю что дальше с ней делать то)если она так постоянно убегает,почему не следят за ней хозяева интересно
 
NinaДата: Вторник, 31.03.2015, 08:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Давай я ее в газету с фоткой запихаю, может кто еще что про нее расскажет smile На твой номер поставить?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:08 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ага ну давай)я вот думаю может их лучше номер,можно мой и Настиной бабушки так наверно сделать,созванивалась вчера с девушкой,дали номер,в общем собака ото всех убегала,в итоге опять на улице,возможно выкинули,не знаю,в принципе мы гуляем вечером я бы не сказала что она убегает,позовешь она бежит сразу же,в общем спасибо Нина)будем ждать может кто объявится,тел 8-961-711-611-11 (мой новый номер,тот тоже есть,но лучше этот ) и бабушки Насти 8-913-409-50-39

Добавлено (07.04.2015, 18:08)
---------------------------------------------
собака снова на улице,в общем Настина бабушка не вытерпела и не пускает ее домой,так как гадит дома,сама Настя нам говорила все нормально,якобы хотели оставить ее себе,в общем печально(жалко собачку я даже не знаю что делать с ней,я уже давно заметила почему она бегает на улице без хозяйки а сегодня узнала вот такое(((


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 07.04.2015, 18:09
 
NinaДата: Среда, 08.04.2015, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да уж... печально sad Видела ее сегодня на площади. А звонков не было совсем? Собачка во всех рубриках по города прошла.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 08.04.2015, 21:06 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
я так поняла что нет,Настя бы сказала,ее уже все там видят на площади,сейчас по всем подъездам бегает скулит,ищет Настю,а она не может ее взять себе потому как бабушка против,в общем не знаю,Нина а можешь сделать объявления с ней,может на тему приблудилась собачка,телефон наверно мой укажи,мы поклеим объявления походим,Настя говорит укажи мой номер,а кто услышит ребенка на проводе не особо мне кажется захочет вести переговоры))как то не серьезно мне кажется
 
NinaДата: Среда, 08.04.2015, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Конечно могу сделать, проверь пж-та номер, в написанном выше телефоне цифра лишняя
Прикрепления: 3093688.jpg (416.2 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 09.04.2015, 07:11 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо Нина)ага единица лишняя)
 
NinaДата: Суббота, 11.04.2015, 00:12 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Катерина, может ее в объявки на твой номер тогда ставить? Ты ее видишь на улице? Все же какой-то шанс для собаки, хотя если гадит дома, то снова выкинут ( Ей бы конечно передержку с воспитанием, но блин... о чем это я sad сама знаешь как у нас с передержками дела обстоят.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:01 | Сообщение # 11
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну да,да вот сегодня женщина позвонила,хотят завтра взять,у них внук 5 лет,я ей объяснила что собака молодая и что грызет и рвет дома все,чтобы следили,детей вот любит это да,ее бы с поводка просто не спускать а то опять убежит вот так и все,ждем завтра,женщина мне позвонит и я еще раз поговорю с ней на эту тему,так вроде по голосу хорошая,в общем вот так,Настя говорит она у них ночует,попросила ее до завтра чтобы не выпускали на улицу,а то бабушка может из за ее проделок отправить ее во двор

Добавлено (23.04.2015, 21:01)
---------------------------------------------
Боня остается все таки на ПМЖ у Насти,недавно ее бабушка за неуспеваемость внучки,грозилась снова Боню выкинуть,делайте говорит че хотите с ней,странные люди конечно,ну сейчас вроде все хорошо,сама Настя к ней уже привыкла и бабушка тоже,в общем тему можно в счастливые истории я думаю,Настя скоро уедет в деревню к маме на совсем и планирует ее туда взять с собой,в общем вот так


Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 23.04.2015, 21:02
 
NinaДата: Четверг, 23.04.2015, 21:57 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Плохо конечно что жизнь собаки так зависит от настроения пожилого человека, но будем надеяться на лучшее! Насте желаю хорошо учиться smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну да с одной стороны можно бабушку понять,а с другой нет,мы тоже Настю уже отчитываем чтоб хорошо училась))

Добавлено (10.05.2015, 21:26)
---------------------------------------------
я уже не знаю что делать с нашей Настей,уже второй день она у тети ночует,бабушка видать собаку выгнала на улицу,собака уже второй день ночует на улице,вчера в 11 слышала лаяла,в общем капец какой то,я уже думала ее себе забрать на время,но кошки мои забастуют,к кошкам она кстати когда как относится,сегодня вот погнала бездомную кису,в общем капец какой то по другому не назовешь,хочу пристроить боню,детей она любит,Настя ее уже зашугала,собака когда зовешь ее,подходит и прижимается к земле,сегодня я ее подозвала она спокойно подходит,в общем буду ее пристраивать,мне жалко собаку,Нина можешь поставить объявки про нее,листовки распечатаю,они уже тут есть,номер телефона 8-961-711-61-11,отберу собаку и пристрою,я уже не могу смотреть на этот беспредел

 
NinaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:53 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Что за безответственные люди sad хорошо, распихаю по рубрикам

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо,да не то слово,игрушку нашли,сегодня утром смотрю бегает вся мокрая,я позвала ее,она подбежала и скулит бедная,не могу на нее просто так смотреть поэтому решилась на такой шаг
 
Форум » Объявления » Отдам / Приму в дар » Молоденькая песка,помесь видимо с таксой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: