Четверг, 02.05.2024, 19:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Нужна помощь в изготовлении ящиков для пожертвований
Нужна помощь в изготовлении ящиков для пожертвований
ТатьянаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:25 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
ну да - необходимо их сделать! Рукодельницы нужны!!!!! Куда поставить я уже договорилась!
 
NinaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Таня, ты поставила эту коробочку? Укажи пж-та точно где она там стоит, в Палате именно?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:18 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
да коробочку поставила - зоомагазин ХАМЕЛЕОН, ТЦ Южный 2 этаж. Там уже 850 руб tongue
 
NinaДата: Среда, 13.02.2013, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну замечательно smile Хотелось бы предупредить, если кто ставит коробочки на помощь нам, указывайте адрес нашего сайта, т.к. недавно в Универсаме увидела коробочку, про которую мы не в курсе. Собирают сами продавцы бабушкам, которые кормят кошек. Похвально, но мы за эти деньги отчитаться не можем, а люди, возможно, будут потом говорить, что нам помогли. Поэтому все поставленные коробочки буду прописывать на главной странице. Сообщайте о них пж-та здесь. Те, про которые мы тут не в курсе, прописаны естественно не будут и если на них будет написано, что деньги собираются нам, то надо бдить. А то насобирают...

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:27 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сегодня поставила коробочку в зоомагазин на пр. Строителей, 14, можно вносить ее в списки.

В магазине Хамелеон зависла коробочка, она там не нужна, ее нужно забрать и переставить, к примеру, в Кот и пес (мы пишем, что туда можно передавать мат.помощь, но коробочки там до сих пор нет). Я была в Хамелеоне, но девушки, которая в курсе где коробочка, не было в этот день. К сожалению, я нечасто там бываю, если кто будет, зайдите пж-та, заберите коробочку хотя бы поближе, в город, а там уж разберемся куда ее девать.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
АлисаДата: Суббота, 18.05.2013, 00:10 | Сообщение # 21
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я могу на выходных забрать, если никто не против. Передам Лене.
 
СнупикДата: Суббота, 18.05.2013, 00:50 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Алиса, было бы замечательно, а то я совсем зашилась, ночами работаю, а днем в беготне, не могу никак коробочки обклеить, которые уже есть, так что готовая очень пригодится.
 
nastik_90Дата: Суббота, 18.05.2013, 19:53 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Девочки, Наталья Белоусова в Мысках (Лена и Нина знают ее) сделала коробочку, есть договоренность поставить ее в одном магазине в Мысках, ставим?
 
NinaДата: Суббота, 18.05.2013, 20:03 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я только за!
Любая коробочка - это лишний шанс для кого-то из наших подопечных. Так что тут можно даже не спрашивать, просто ставить перед фактом smile мол, там-то там-то новая коробочка. Только обязательно указывать на ней адрес сайта, чтобы была обратная связь и желателен зеленый цвет, чтобы была какая-то общность. Мне кажется так будет лучше.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Если у кого-то будет желание поставить коробочку куда-нибудь, то могу сверстать по размерам вот такой макет, отлично смотрится (такая коробочка уже стоит на Строителей 14). Обращайтесь, сделаю по размерам именно вашей коробочки.
Прикрепления: 4802973.jpg (289.6 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Среда, 12.06.2013, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Нина, линейку куплю, не могу найти sad в моей огромной квартире biggrin , сниму мерки с коробочек, у меня 2 штуки из под детской обувки нашлось smile
 
СнупикДата: Пятница, 14.06.2013, 15:22 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Вот такая коробочка получилась у нас в результате совместных усилий smile Стоит в клинике "Кот и пес". Спасибо большое всем, кто принял участие в изготовлении smile


Прикрепления: 7975095.jpg (307.6 Kb) · 2779102.jpg (346.7 Kb) · 6138914.jpg (296.7 Kb)
 
NinaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:30 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ящик от Наташи (шикарная вещь!). И еще вторая коробочка копия вышеназванной, я так понимаю, от Алисы. Заменим копилку в Том и Джерри, там уже вся поистрепалась и поставим в новом отделе в ТЦ Метелица.
Прикрепления: 3655540.jpg (147.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 18.09.2013, 18:30 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Новая коробочка стоит в ТЦ Метелица (1 этаж), отдел "Зоомир".

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Коробочки в Метелице больше нет, там хозяйка против оказалась.
Девочки, нужны 2 коробочки - одну в Тропик-хобби, та уже поистрепалась совсем, а вторую попробую поставить в еще одном месте. Я попыталась сделать, чтобы с визитницей была (мне очень нравится когда с визитницей), но не получилось у меня, криворукая я на эту тему sad Может кто-нибудь помочь в этом?..
А где деревянная коробочка сейчас? Она же у нас нигде не стоит? Может ее поставить в тропик-хобби?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Нужна помощь в изготовлении ящиков для пожертвований
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: