Четверг, 02.05.2024, 12:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Питание для подопечных Вероники (щенков) на передержках (крупы, обрезь, консервы, куриные запчасти и прочее)
Питание для подопечных Вероники (щенков) на передержках
OksanchikДата: Четверг, 17.10.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Возник вопрос об обеспечении щенков (они меняются), находящихся на передержке в Улусе, питанием.
Хочу внести такую просьбу - предложение. Может найдутся желающие помочь с питанием для щенков. Это может быть пачка крупы, лапши, рыбная или мясная консерва, мойва, мясная образь, куринные лапы и головы. Люди на передержке варили бы собакам еду. Может такой сухой паек где-то собирать, а Вероника на машине забирала бы еду и отвозила на место? Подумайте? Телефон Вероники 8-923-465-45-56.


Сообщение отредактировал Oksanchik - Четверг, 17.10.2013, 20:01
 
СнупикДата: Пятница, 18.10.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Почистила тему, чтобы было все по делу и без лишних отступлений.
Если кто-то может помочь чем-то помимо обеспечения, выделяемого группой, то помощь едой очень пригодится собачкам на передержке.
 
NinaДата: Четверг, 31.10.2013, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тему перенесла в Ищу/Предлагаю помощь, т.к. к бездомным собакам тема не относится. Поддерживаю вышесказанную просьбу, может быть какое-нибудь объявление дать, типа, приму в дар крупы, консервы, куриные лапы и головы? Только вот понанесут и как это хранить.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Питание для подопечных Вероники (щенков) на передержках (крупы, обрезь, консервы, куриные запчасти и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: