Четверг, 02.05.2024, 16:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Предлагаю разместить статью о волонтерской деятельности. (Свой журнал у меня.)
Предлагаю разместить статью о волонтерской деятельности.
AlikinДата: Суббота, 23.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Журнал полностью цветной, тираж 100 экземпляров. Если заинтересуетесь - пожалуйста, буду рад. Следующий номер, в котором можно будет разместить материал, выйдет в первой половине апреля. То есть информация нужна как можно скорее.
 
NinaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Alikin, вы не могли бы оставить свои координаты, хотелось бы уточнить ряд вопросов. Что за журнал, где он выходит, какого плана статья требуется, в каком виде (писать нужно самим?, если да, то каков объем и т.д. и т.п.
Я всегда обеими руками за публикации, чем больше о нас статей - тем больше на сайте посетителей, потенциальных хозяев и волонтеров.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AlikinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:23 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Страница вконтакте указана в моем профиле. Телефон - 895один5994180. Журнал распространяется в школе №23, основными покупателями являются ученики 6-10 классов. Тематика молодежная.
Писать... Вообще могу направить к Вам корреспондента. Цель - рассказать об организации, привлечь внимание к данной проблеме, волонтеров.
 
Форум » Наша деятельность » Ищу / Предлагаю помощь » Предлагаю разместить статью о волонтерской деятельности. (Свой журнал у меня.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: