Понедельник, 20.05.2024, 04:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Черно-белый котёнок Батоша ищет любящих хозяев
Черно-белый котёнок Батоша ищет любящих хозяев
NinaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Неточная копия моей Сони smile Они вместе смотрятся очень забавно ))) В данный момент у нас глобальная помойка, Соня моет, Батон сопротивляется. Котенок С ДОМА, чистый, даже не мыла, лоток - на отлично (с наполнителем), активный, спит с дочкой под одеялом. Если бы не "очередь" у подъезда, поняньчила бы подольше. А так - пристраиваю, но только ответственным людям! Буду потом позванивать, интересоваться как дела, в случае проблем возьму назад. Т. 8-923-624-10-37.



Прикрепления: 8066831.jpg (217.4 Kb) · 9233974.jpg (272.1 Kb) · 7571989.jpg (249.2 Kb) · 9821443.jpg (208.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 14.09.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Прямо Сонин малышок! biggrin
Первые 3 фотки видео в лицах: сначала:ну и что вам всем надо?, на второй: мать, ты что делаешь, я же уже большой!!!, на третьей: ех опять вымыла, ну никакой свободы!!!
 
NinaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Моя дочь его уже истискала biggrin А у меня ностальжи - маленькая Соня, мужской вариант. Соня воспринимает его как "неизбежное зло" и философски терпит выбросы из-за угла, охоту на свой хвост и жевание ушей. Правда уж если поймааает, то пока не отмоет не отпустит, лапой припечатывает и давай наяривать языком biggrin Заменила песок опилками, насыпала на решетку. Ходит. Правда ест маловато, то ли ему еда моя не нравится, то ли такой вариант эконом сам по себе. Но пока по большому ни разу не сходил еще.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Батоша уехал домой smile Переношу тему в счастливые истории.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Черно-белый котёнок Батоша ищет любящих хозяев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: