Понедельник, 20.05.2024, 05:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Месячный котенок в подъезде (требуется дом или передержка)
Месячный котенок в подъезде
NinaДата: Вторник, 25.09.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ко мне обратилась женщина, просила помочь. Я ей пообещала выложить объявление на наш сайт и на сайт объявлений.

В подъезд приблудился котенок, около 1 месяца, окрас белый и песочными пятнами, чистый, домашний. Ищу постоянные или хотя бы временные добрые руки! Т. 8-923-463-26-63.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Вторник, 25.09.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Котенок нашел дом! Только что звонила этой женщине, она взяла котейку домой и у нее его забрала соседка!
 
NinaДата: Среда, 26.09.2012, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да, тоже звонила, всё в порядке, справилась своими силами smile Но Лене (lena) - тоже большой респект. К ней приходила женщина смотреть Шпроту, сказала, что хотелось бы светленькую. Лена открыла сайт, показала всех наших подопечных, обратили внимание и на это объявление. Временная и потенциальная хозяйка уже созвонились и готовы были вечером встретиться, а тут такая вот история с соседкой smile Ну, главное, что теперь которебенок не в подъезде!

Переношу тему в счастливые истории.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Месячный котенок в подъезде (требуется дом или передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: