Пятница, 03.05.2024, 17:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий котенок, около 2 мес. (с обеспечением, возможно у котенка ушной клещ)
Рыжий котенок, около 2 мес.
NinaДата: Пятница, 29.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В соцсети пришло письмо, перекопирую, т.к. сама помочь не могу - Дин на лечении. Вдруг кто сможет что-то предложить. Попросила сделать фотографии.

янина, я час назад подобрала котенка - вылез из подвала. рыжий, месяцев 2-х или чуть больше. выкупала его, он что-то ушками потрясывает - не вода, купала аккуратно, тряс и до купания. а у меня дома кот и кошка, кот ничего, кошка орет и бежит гадить на кровать - ревнует - они стерилизованы, живут у нас давно. и мы с дочерью работаем, внучка в садике, следить за ним некому - приучать к туалету. нет ли возможности этого рыжика пристроить в свой дом или к кому-то без кошек? мы могли бы заплатить с тысячу рублей - жалко котика - и потом помогать. просто сейчас нет возможности с ним заниматься. дочь скоро придет, купит ему капли от ушных клещей, блох вроде нет - купала с антиблошиным шампунем - не выплывали и не видно. держу на руках, а то коша лезет драться к нему. а она инвалид - подобрали поломанную - ноги, позвоночник... ее тоже жалко.
если бы хоть к туалету был приучен, подержали бы у себя, пока нашли бы постоянных хозяев ему - котик ласковый, урчит все время. может, коша бы и смирилась, но нет возможности держать закрытыми все двери в комнаты - кот на раз открывает даже крючки - лапой вверх...
Т. 8906-978-4283


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Фото


Прикрепления: 5804782.jpg (55.5 Kb) · 1299368.jpg (169.7 Kb) · 1776417.jpg (183.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котенок сейчас заперт в переноску, т.к. хозяева ушли на работу

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 29.11.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Симпатичный smile Может им клетку дать?
 
CHERRYДата: Пятница, 29.11.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 235
Статус: Offline
Такой красавчик! Его быстро заберут, рыжих любят. Мне недавно звонили, хотели рыжего котенка, только я номер телефона не сохранила.
 
NinaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я предложила клетку, если для котенка не найдется передержки, то такой вариант они рассмотрят. С ушным клещом отдавать - это сразу обговаривать что его надо лечить.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Последние новости.

Котенок начал ходить на лоток с наполнителем(до этого терпел,пока не купили и не насыпали),поэтому можем пока у себя подержать,пока не найдутся хорошие руки,которые его возьмут без денег (а тысячу рублей лучше передадим вам для других животных).

Перенесу тему в работу, наверное.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Суббота, 30.11.2013, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Перенаправила сегодня ручки, надеюсь, что договоряться smile
 
NinaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котенка забрали ручки, их предупредили о клеще и дали в приданое капли.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий котенок, около 2 мес. (с обеспечением, возможно у котенка ушной клещ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: