Четверг, 16.05.2024, 23:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » НАЙДЕН КОТ (кремовый крупный)
НАЙДЕН КОТ
КатеринаДата: Среда, 01.04.2015, 06:09 | Сообщение # 16
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
да вроде у нее,не знаю мне кажется коты разные)хотя может и один
 
OksanchikДата: Среда, 01.04.2015, 11:56 | Сообщение # 17
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Еще я думаю, что именно этот кот (некастрированный) ходил у нас во дворе по осени в районе Г. Королёвой. Очень красивый, упитанный. А если кастрировать бесплатно в городской или у Андрея Леонидовича? Вроде бездомышам скидка smile
 
NinaДата: Среда, 01.04.2015, 18:07 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кот находится у Татьяны из группы Ковчег, они работают в основном с Тарасовым. Сейчас разговаривала с Татьяной, она собиралась завтра кота к нему нести на кастрацию, но вроде нарисовались потенциальные ручки и она планирует, если мужчина ей понравится как хозяин, отдать его с последующей кастрацией за счет хозяина с контролем с ее стороны этого процесса. С финансовой стороны конечно дешевле, но я лично скептически отношусь к такому пристройству, т.к. на слово людям в таких делах верю мало а на территории хозяина диктовать свои условия уже будет невозможно. Ну... вроде мужчина обещает что все сделает сам. Решать конечно Татьяне, я свою позицию ей озвучила. Можно было и оплатить со средств группы, но я так поняла дело не в отсутствии денег на кастрацию, а в том, что кот сидит под ванной и сильно стрессует и ничего не ест, поэтому не стала предлагать этот вариант.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Среда, 01.04.2015, 19:42 | Сообщение # 19
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
да жалко котика,она мне говорила что он не выходит,сидит там и все,может и правда мужчина ответственный и все сделает,хочется конечно верить людям,но иногда складывается не так как говорилось к сожалению,ну надеюсь котик попадет в хорошие ручки
 
NinaДата: Четверг, 02.04.2015, 11:08 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Написали что кот пристроен. Перенесите пж-та в Мы это сделали.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 02.04.2015, 15:09 | Сообщение # 21
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
сегодня в обед видела кота,снова гулял у подвала на улице
 
NinaДата: Четверг, 02.04.2015, 18:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
??? может это все-таки разные коты...

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Четверг, 02.04.2015, 20:26 | Сообщение # 23
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
не знаю,на первом фото явно не наш британец,это разные коты я все таки думаю,сейчас кормили он тут,это сто процентов он британец,тут больше рыжих нет,звонила Татьяне,абонент не отвечает

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 02.04.2015, 20:27
 
NinaДата: Пятница, 03.04.2015, 13:01 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я дозвонилась, кот у хозяев, но в том районе живет чья-то там сестра и у нее на вольном выгуле такой же кремовый британистый котэ. Кот у подвала в ошейнике? Я попробую предположить, что тот который был в ошейнике - это как раз-таки на вольном выгуле котэ, а этот - без ошейника - неизвестно чей smile В общем, мистика какая-то, но она уверена, что ее подопечный у хозяев, т.к. сегодня-завтра у них кастрация по плану.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Пятница, 03.04.2015, 18:42 | Сообщение # 25
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
да я тоже позвонила,я не пойму что это за кот уже,теперь я не уверена что он похож на того,которого Татьяна пристроила,наш уже без ошейника,а раньше в нем ходил,в общем я запуталась окончательно))))все равно сижу и думаю что делать с этим котом,он ведь породистый,как так хозяевам не жалко,у него глаза уже гноятся,по любому блохи есть,еще у нас тут кот есть он лысеет (это клещ я так понимаю или лишай),в общем я в шоке от людей,сейчас породистый кот превратится в бродячего по тихоньку,сегодня попробую поближе сфотать его,может найдем сходства)
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » НАЙДЕН КОТ (кремовый крупный)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: