Суббота, 27.04.2024, 21:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Кошка со дня на день родит в подъезде, котята смертники
Кошка со дня на день родит в подъезде, котята смертники
СнупикДата: Среда, 26.02.2014, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Девочки вот кошечка, которой рожать не сегодня, так завтра, очень боюсь, что со стерилизацией можем не успеть sad Экстренно нужна передержка! Возможно на кошку и ее детей, если ничего не успеем сделать. Возьмусь найти средства на стерилизацию и содержание. Пожалуйста приютите будущую маму!
Прикрепления: 3142125.jpg (41.3 Kb)
 
LittleДата: Четверг, 27.02.2014, 09:19 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ждем smile
 
nastik_90Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:53 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо Полина

Сообщение отредактировал nastik_90 - Четверг, 27.02.2014, 11:53
 
СнупикДата: Четверг, 27.02.2014, 12:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Кошки больше нет. Она уже умирала, травмы внутренних органов, передние лапы и тазовые кости сломаны, температура предсмертная, 32С, мочевой переполнен, скорее всего в органы мочеполовой системы воткнулись раздробленные кости. Очень похоже, что кошку сбила машина и потом ее просто подбросили в подъезд, а может она из последних сил туда ползла. Кошка очень мучилась. Все, что для нее можно было сделать, сегодня сделали, жаль что никто из жильцов такого большого дома не проявил милосердия к животному...
Обезболивание и наркоз, чтобы животное не мучилось я оплачу сама, поэтому чеков не будет. Тема в мемориале.
 
OksanchikДата: Четверг, 27.02.2014, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Боже, как страшно и горько! sad sad sad Бегите по радуге, кошачья семья!!! sad sad sad
 
nastik_90Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 455
Статус: Offline
Очень страшно, а самое ужасное ( Снупик, , ты права), что никто из жильцов не проявил милосердия, да даже просто не попытался узнать в чем дело, ведь я так понимаю она сразу не передвигалась судя по фотографии. Да хотя бы просто облегчить муки бедной кошки sad
 
AlessieeДата: Четверг, 27.02.2014, 15:38 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 155
Статус: Offline
(((( грустно. даже слезы на глазах...

Nothing really matters as some little life to save.
 
СнупикДата: Четверг, 27.02.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Самое страшное, что кошка лежала беспомощной двое суток, испытывая мучения, трудно было не заметить, что все очень - очень плохо, вопрос в том, что никто не захотел замечать очевидное, а тем более что-то делать...Когда я сегодня с ребенком, которому нет 2-х лет, приехала, у кошки уже началась предсмертная агония, единственное, что я смогла сделать - отвезти кошку в ветклинику, там ее осмотрели, установив множественные повреждения, обезболили и поставили наркоз, чтобы животное не уходило в мучениях. Кошка успокоилась после инъекций и очень быстро и тихо ушла, а до этого сильно стонала. Я платила деньги из своего кармана и мне их ни капельки не жалко, хотя они и не лишние в нашей семье. Очень тяжело, когда у тебя на руках погибает ни в чем неповинное живое существо, меня удивляет равнодушие людей, которые в большинстве своем, не способны вообще что-то сделать ни для животных, ни для детей, ни для стариков...
Пока очень тяжело, каждый раз, когда я не могу помочь и теряю подопечного умирает часть меня...
 
КатеринаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
печальная история,я когда с утра увидела тему сразу по фото подумала что с кошкой что то не так,а люди и вправду равнодушные что уж тут говорить,к человеку не подойдут а тут кошка,очень жалко что братьям нашим меньшим некому помочь((
 
Форум » Наша деятельность » Мемориал » Кошка со дня на день родит в подъезде, котята смертники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: