Пятница, 03.05.2024, 23:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Общие вопросы » Полезные статьи / ссылки » Охрана предприятия расстреляла животных г. Новокузнецк
Охрана предприятия расстреляла животных г. Новокузнецк
OlgaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
http://gazeta.a42.ru/lenta....ih.html
 
Ane4kaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 92
Статус: Offline
УЖАС вот так сотрудники angry
 
NinaДата: Пятница, 19.10.2012, 21:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
У нас еще гуманнее... Был сюжет, где горожанка задала вопрос на прямой линии, почему так жестоко травят собак. Собака мучалась во дворе, долго умирая от яда. А начальник службы отлова или коготамеще честно глядя в камеру: Нет-нет, мы пользуемся только гуманными усыпляющими дротиками. Можно было бы и поверить, но сколько свидетелей, когда эти "гуманисты" яду сыпят вместо дротиков. Ну не может столько людей врать.
Конечно, собаки в стаях опасны, сама боюсь проходить мимо собачьей свадьбы. Отдыхая в приморском поселке на Украине, сталкивалась со стаей крупных собак в чистом поле. А я с ребенком шла... Вот блин реально страшно. Поэтому, как это ни прискорбно, бродячие собаки - это опасность и с ней надо бороться. Но методы тоже надо выбирать...
В комментах по ссылке люди правы тоже: хотите спасти собаку - заберите домой или пристройте. Кто мешал заняться этим раньше?


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Общие вопросы » Полезные статьи / ссылки » Охрана предприятия расстреляла животных г. Новокузнецк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: