Суббота, 18.05.2024, 12:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » Котята в холодном боксе, возраст около 3-4 мес. (там их около 30-ти (!) Завтра-послезавтра собрались травить)
Котята в холодном боксе, возраст около 3-4 мес.
NinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вероника позвонила, около 30 (!) котят болтаются по холодному боксу. Я не очень понимаю КАК можно было развести столько малышей, но факт остается фактом. Фотографий пока нет, но по словам Вероники там есть и котятки возрастом около 2,5 месяцев, 3 мес., 4 мес. Кормят их там неплохо, судя по внешнему виду, но там очень холодно.
Сегодня на две передержки взяли двух котят. Третьего забрала сама Вероника, чтобы отвезти его на свою работу, там хоть тепло.
Если кто-то будет готов взять еще кого-то из этих несчастных, может на предприятие или еще куда, тел. для связи 8-923-465-45-56.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Перенесла тему в Бездомные кошки, что-то не подумавши создала ей не там где надо.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сейчас звонила Вероника, животных собрались травить завтра-послезавтра. Если кого не заберем - их уже не будет. Давайте спасем хоть кого-нибудь! Может на предприятия, в частные дома, не знаю уже куда... sad

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Нина, ну может к нам в подвал? 2-3 котят. Если они уже подрощены, они смогут сами выбираться на кормежку. А почему вопрос с травлей стал так остро именно сейчас??? Когда стали немного ими заниматься? Может в подвал подкинуть Людмиле? Отуда котят забрали- новичков немного подкормить и пристраивать!
 
СнупикДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Переместила в Скорую помощь, так как жизни котят под угрозой, нужна срочная помощь!
 
OksanchikДата: Вторник, 05.03.2013, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Несите несколько котят в мой подвал!!!! Жду!!!
 
СнупикДата: Вторник, 05.03.2013, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Все котята, которые давались в руки исчезли из бокса, скорее всего были устранены хозяином помещения sad . Осталось 10 совершенно диких и напуганных животных, в руки они не даются, поймать их в принципе можно, но адаптация займет много времени, а передержек свободных нет, да и кураторов тоже cry .
Итого из бокса было сначало извлечено 2 котят-подростков 3-4 мес., котик постарше, и сегодня пушистый молодой кот весь в колтунах и беременная кошка. Оба находятся у Вероники.
Кот подстрижен, будет очень пушистым и красивым,окрас белый с дымчатыми пятнами. Кота нужно определять на передержку, чтобы оброс, а то сейчас он почти лысый. Вероника его кастрировала. Очень нужен куратор, который будет готов заниматься передержкой и пристройством котика.
 
NinaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сообщения про кота переместила сюда http://bezdoma.ucoz.net/forum/18-463-1

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тема в архиве.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Архив форума » Архив » Котята в холодном боксе, возраст около 3-4 мес. (там их около 30-ти (!) Завтра-послезавтра собрались травить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: