Суббота, 18.05.2024, 12:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » помогите котику (приблудился черный кот)
помогите котику
Elena8179Дата: Среда, 10.09.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день!В подъезде дома по улице Пушкина 38 приблудился черный котик, судя по всему его выброили, т.к. на вид домашний. У котика нет задней лапки (это, видимо, и стало причиной отказа от животного). Пожалуйста, помогите пристроить котика. Я сама живу далеко от Междуреченска, а так бы себе забрала, но мама каждый день его подкармливает, как может заботится о нем. Рассказывает о нем каждый день со слезами. Взять себе не может, сильная аллергия. В подъезде собаки, да и соседи не очень хорошо настроены по отношению к нему. Пожалуйста, HELP! Кое-как нашла хоть какой-то сайт помощи животным в Междуреченске
 
NinaДата: Среда, 10.09.2014, 20:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В смысле нет лапы? Удалена? Или травмирована?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Среда, 10.09.2014, 21:01 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ого, третье животное - инвалид. Кошка на СТО, Триша и этот котик.
 
Elena8179Дата: Среда, 10.09.2014, 23:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я сама его не видела. Мама говорит, что задней лапки нет. Вроде крови не было, поэтому сложно сказать в каком состоянии животное. Мама его не осматривала, боится кошек, но пртглядывает за ним. Надеюсь никто его из подъезда не прогнал ((
 
NinaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я пас, смотреть идти тоже не хочу. Как это - прийти, посмотреть в его глаза, сфотать и уйти... Можете назвать меня бездушной, но на второго инвалида в семье я не готова. В пристрой таких трехлапых в нашем городе я не верю. Это должен найтись человек, морально готовый что кот останется у него жить. Вот это будет ему шанс, а так...

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Четверг, 11.09.2014, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Я тоже, к сожалению, не могу помочь, к себе взять не могу, носить с передержки в клинику тоже сейчас не имею возможности. Кота жалко, но я согласна с Ниной, должен быть человек, которому этот кот нужен любым, пока человека нет, то и шанс для него минимальный... Может хоть кто-нибудь отзовется и поможет животному. Посильную помощь я могу оказать, но на кураторство не возьму.
 
Elena8179Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я все понимаю. Ни на кого не в обиде. Знаю как это тяжело. Здоровое животное сложно пристроить, а здесь инвалид. У меня у самой кошка найденыш и найденышей стараюсь пристраивать. Но в моем городе это сделать легче, а в Междуреченске совсем с этим трудно, к сожалению.
 
СнупикДата: Пятница, 12.09.2014, 14:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Это будет вполне полноценное животное, у меня на выхаживании жила трехлапая кошка после ампутации, никаких проблем с лотком и поведением, нормальное животное, ничем не хуже, чем кошки с четырьмя лапами. Главное чтобы кто-нибудь решился, мне, к сожалению, просто ее брать некуда sad
 
OksanchikДата: Пятница, 12.09.2014, 15:37 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Напишите контактный телефон мамы.
 
Elena8179Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:07 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поговорила с мамой. Говорит, что со вчерашнего вечера котика нет. Наверно на улицу отправили 'добрые' люди. Простите за беспокойство.
Удачи вам, сил и соратников в этом добром деле!
 
СнупикДата: Пятница, 12.09.2014, 21:24 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Elena8179, может котик еще появится, жалко что в такое время он оказался на улице, но зоозащитников очень мало, а бездомных животных так много sad Пишите, если он объявится может ситуация с передержками изменится.
 
Форум » Архив форума » Архив » помогите котику (приблудился черный кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: