Суббота, 18.05.2024, 11:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » Дог - породистая собака с документами на пристройство
Дог - породистая собака с документами на пристройство
NinaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Нужны хозяева, временные или постоянные, для ДОГА (с документами), мальчик, 4 года, добрый, хозяева от него отказались по независящим от собаки обстоятельствам. На вопросы я ответить не смогу, звоните по телефону 8-923-610-24-68.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
lolikДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 176
Статус: Offline
Его надо на Зоокузнецк выложить. Там его породники увидят, или найти заводчика по клейму, бывает заводчики помогают. Желательно с фото. А у кого он сейчас находится?
 
NinaДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Контактным и стоит телефон заводчицы, и парень сейчас у нее вместе в компании двух догинь, одна из которых его мама.

Я так понимаю у собаки немного времени, 80 кило и вопрос об усыплении. Собака 100% пристраиваемая, поэтому возможно кто-то захочет красавца на передержку взять. Времени на поиски, опять же как я поняла, 6-7 дней.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 07.10.2014, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В общем объявление снимаем, т.к. я не понимаю как пристраивать собаку, которую не отдают. Было два хороших предложения от породников по этому догу, обоим людям женщина отказала. Ее мотивы непонятны.
Тема в архиве.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Архив форума » Архив » Дог - породистая собака с документами на пристройство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: