Суббота, 18.05.2024, 10:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив форума » Архив » Подкинули котенка маме на работу
Подкинули котенка маме на работу
NinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:11 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я может не очень понимаю, поясните: к ветеринару проблематично нести?
Об этом изначально сказано, нужен осмотр, то что кожа сходит кусками меня лично пугает, это не нормально, что у него такое состояние кожи. Это надо лечить.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksMusДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:46 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сначала, человек, у которого находится котенок не хотел нести его к ветеринару. Действительно, котенок шел на поправку. Сейчас временный хозяин понял, что без этого не обойтись, т.к. кожа в доступных для котенка местах не заживает. Как нам попасть к ветеринару?
 
NinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:14 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вот здесь можно узнать время приема, цены вроде поднялись. Там есть телефоны, можно позвонить уточнить чтобы не нарваться на операцию и не тусить там час.
http://bezdoma.ucoz.net/forum/30-6-1

Тема в архиве, т.к. автор не обновляет ее.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:17 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Когда котенка нашли у группы была финансовая возможность оплатить осмотр, мы предлагали сразу сносить животное в ветклинику. В настоящий момент свободных средств в общем фонде нет, поэтому в ветлечебницу временным владельцам придется нести котенка за свой счет, если что-то из выписанных лекарств будет в наличии у группы, то обязательно поделимся. С кожными проблемами лучше идти в клинику "Кот и пес", клиническая эффективность их лечения на порядок выше, чем в других ветклиниках города, но впрочем, выбор ветклиники ваше личное дело. Если в городскую пойдете, то желательно к Светлане Рустамовне попасть, она внимательно относится к свои пациентам.
 
Форум » Архив форума » Архив » Подкинули котенка маме на работу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: