Пятница, 19.04.2024, 10:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив форума » Архив » Жалко собачку!
Жалко собачку!
InhДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, по проспекту Коммунистическому, около школы №2 бегает молодая собака, с ошейником, явно ищет хозяина, мечется от человека к человеку, прихрамывает. Очень жалко смотреть... Мальчик или девочка - не знаю, т.к. не могу выйти и посмотреть... Даже накормить не могу... Если кто может, помогите псинке, не хотелось бы, чтобы еще одним бездомным зверем стало больше!
 
NinaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Здравствуйте, вы можете сделать фото собачки? вдруг ее ищут и можно будет позвонить сразу потерявшим

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не эта собачка?
потерялась собачка масенькая, в районе 19 школы. в розовом ошейнике, хвостик не купирован. отзывается на имя Боня. Нашедшим или увидевшим ее просьба позвонить по тел 89236373310
Прикрепления: 0314143.jpg (21.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
InhДата: Пятница, 10.04.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
нет, собачка не эта. Фото сделать не могу, т.к. не выхожу из дома( сейчас собаки уже нет в зоне видимости, последний раз ее какой-то ребенок заманивал в сторону памятника Ленину

Добавлено (10.04.2015, 19:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте, сегодня собака опять появилась на прежнем месте. Фото по прежнему сделать не удалось, накормить попросила соседнего ребенка. Буду пытаться найти людей, чтобы сделали фото, но появилась опасность, около музыкальной школы разложили отраву, травят бездомных псинок, боюсь, как бы потеряшка туда не забрела(

 
NinaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Вы его опишите хотя бы словесно, как она выглядит - пушистая, гладкошерстная, черная, белая, рыжая, может быть удастся выяснить пол. Чтобы можно было пошерстить по потеряшкам, вдруг ее ищут.
Конечно еще есть вероятность что песик на вольном выгуле, раз в ошейнике и появляется периодически... Но может и потерялся.

Вот еще вариант, и район тот же:
"Возле школы № 2 , под скамейкой каждый день лежит щенок в ошейнике. Хозяин отзовись и забери собаку!"
Прикрепления: 7278868.jpg (75.7 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
coldrex13Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сегодня эта собачка снова лежала на проспекте, Коммунистический 5.
 
NinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:35 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Может все-таки на вольном выгуле. Я всю зиму наблюдала вокруг своего дома песика, он был все грязнее и пушистее, хотя летом был стриженный. Потом мне Галина с соседнего дома рассказала, что его вроде бы бросили хозяева, и вид пса это доказывал. А потом Лера сказала, что хозяева у него есть, и буквально на днях я увидела его совершенно лысым smile значит все-таки есть хозяева!
Может и у этой тоже они есть...


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:01 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
А у меня складывается впечатление, что хозяин собачки пропал- умер или попал в больницу. Ведь ходит бабулька с собачкой. а потом раз и умерла. А собачка никому не нужна. К сожалению... sad sad sad
 
дарьяДата: Пятница, 24.04.2015, 10:05 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Статус: Offline
по собачке есть новости?

Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.
 
InhДата: Среда, 27.05.2015, 01:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нет, новостей нет, каждый день в окно ее высматриваю, пропала песа( Не видела ее с того дня, как у муз. шк. отраву разбросали. Соседи тоже говорят,что нету ее.
 
Форум » Архив форума » Архив » Жалко собачку!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: