Суббота, 18.05.2024, 21:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Вита-М собирается в эту субботу, 15 сентября (т.е. завтра) (кто хочет пообщаться с Вита-М)
Вита-М собирается в эту субботу, 15 сентября (т.е. завтра)
NinaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В субботу, 15 сентября (т.е. завтра) группа активистов (во главе с бывшей руководительницей Вита-М Анной Михайловной) собирается у школы №2 в 14.00. Об этом мне сообщила Вероника - бывшая участница Вита-М. Желающие пообщаться, задать вопросы, подходите. Я сама планирую подойти, хотя бы познакомиться.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 14.09.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Мы тоже попробуем выскочить!
 
OlgaДата: Пятница, 14.09.2012, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Я тоже постараюсь прийти
 
NinaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Встреча состоялась. На повестке дня было 4 вопроса:
1. Знакомство.
2. Будущий приют для животных.
3. Вопрос о пункте стерилизации.
4. Денежный вопрос.
5. Помощь Валентине Митрофановне.

По первому вопросу: знакомство состоялось smile Что еще могу сказать. Обменялись телефонами.
По второму вопросу Нина Александровна (руководитель бывшей Вита-М) рассказала, что ее посещение администрации продолжается. В ближайшее время должна состояться очередная встреча с Шамониным. Приглашает нас тоже поучаствовать, если кто пожелает, я обзвоню, расскажу когда. Сама тоже планирую пойти послушать, если на работе не будет неотложных дел. Вроде как территория, которую планируют выделить под приют находится у Горбатого моста (бывший питомник), там есть готовые вольеры, конечно же все это требует ремонта, но зато есть первоначальный какой-то материал для работы. Есть загвоздка - нет человека, готового возглавить приют. Письмо с области пришло, но по нему, по словам Нины Александровны, непонятно, разрешение дано или нет. Есть проект приюта, был сделан в новокузнецке на грант, выделенный областью несколько лет назад. Проект находится в администрации. В общем, вопрос продолжает подниматься и Нина Александровна продолжает пытаться его решить.
По третьему вопросу: Нина Александровна объяснила, что как раз на основе приюта можно будет открыть пункт стерилизации. Но этот вопрос пока особо не обсуждался, упор делается на приют.
По четвертому вопросу: Нина Александровна объяснила, что у Вита-М был счет, проходил во всех газетах и на ТВ (кажется, не помню про ТВ точно). На счет за всё время его существования поступило 300 р. Сейчас счет закрыт.
По пятому вопросу: помощь требуется в уборке территории, но нет мужчин. А мужская сила там просто необходима. Были внесены предложения:
1. Дать объявление о том, что требуются люди для уборки территории.
2. Опросить знакомых, может кто пожелает затратить 2 часа времени на помощь.
3. Нанять не совсем благополучных мужчин, готовых за небольшую плату поработать.
4. Попробовать связаться с Майзасской исправительной колонией, может они помогут рабочей силой.
5. Поговорить с милицией, где есть 15-тисуточники, которые проходят отработку.
Некоторые из этих предложений были отвернуты сразу, некоторые приняты к сведению. Но вопрос с раб. силой на уборку территории Валентины Митрофановны остается пока нерешенным.
Также необходимо сено на зиму, чтобы собаки не замерзли.

Вот как-то так.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Вторник, 18.09.2012, 19:36 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
отлично! Нина, обязательно сообщи, когда в администрацию пойдет. Предлагаю собраться на субботник! Надо начинать движение.
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Вита-М собирается в эту субботу, 15 сентября (т.е. завтра) (кто хочет пообщаться с Вита-М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: