Суббота, 04.05.2024, 22:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » милый котик
милый котик
КатеринаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:45 | Сообщение # 31
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
отвезла кошечку,там еще есть одна у нее живот еще больше если я не ошиблась!тоже черная!и еще Вероника попросила таблетки от глистов (у меня есть 2шт),и капли от блох,но пока финансы мои не позволяют приобрести капли,может у кого есть?а на счет котика попробую позвонить мужчине поговорить,может получится все таки и его пристроить)

Добавлено (03.03.2013, 18:45)
---------------------------------------------
созвонилась с этим мужчиной,он уже немного выпивший по голосу как я поняла,сижу в раздумьях везти или нет?адрес сказал приблизительный,дом не сказал,вот не знаю,еще нужно чтоб кот ловил мышей!


Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 03.03.2013, 18:48
 
СнупикДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:00 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Капли от блох передам сегодня, нас Любимки снабдили помощью smile
А про котика даже не знаю, вдруг человек сильно пьющий? А может разово выпил, а сам нормальный. Я бы наверное подождала более надежные ручки.
 
КатеринаДата: Среда, 06.03.2013, 21:02 | Сообщение # 33
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
спасибо большое)завтра скорее всего отнесу таблетки тогда,вот и я не знаю что делать,тоже думаю подождать,вдруг мышей не будет ловить его выпроводят!тут то хоть под каким никаким присмотром,каждый день хожу к нему

Добавлено (06.03.2013, 21:02)
---------------------------------------------
девочки может через кого нибудь из вас передать таблетки от глистов Веронике для черной стерилизованной кошечки,вчера я не смогла,поздно было,а сегодня она даже не перезвонила?

 
NinaДата: Среда, 06.03.2013, 21:06 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Катя, теперь есть таблетки, магазин же передал smile Не переживай.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Четверг, 07.03.2013, 21:47 | Сообщение # 35
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девочки, сегодня дедушка, который постоянно подкармливал эту кошку, искал ее. Кис-кискал возле подвала, но вышла вторая беременная черная кошка (она без голоса, мяукать не может, только издает щелкающие звуки). Я ему объясняю, что кошка протерилизована (он не знает такое слово), будет искать дом. Дед скзал, что потерял Муську, искал ее. А про дом- это хорошо. Думаю, что кошка- мышеловка- отличное предложение для частного дома. Единственное, что ее надо пролечить от клеща. Летом у меня было подозрение на лишай- из-за частых беременностей у нее были небольшие залысинки возле ушей.
Про черно-белого кота было 3 звонка. Женщина потеряла котика с АЗС (возле КПДС)- убежал. Женщине был нужен кот в частный дом- звонила по большому коту (а я его опять не встречаю). Предложила черно- белого котика. Женщина общалась с Катериной но повела себя как-то неопределенно. И звонил по объявлению мужчина, котрыому я звонила раньше!!!!! Да, им нкжен кот (мыши скребутся на чердаке), готов взять его сразу: "А что мне на него смотреть, я же фото в газете видел!!!" Готов кота забрать сразу. не спрашивая, кастрирован он или нет. Этот дядя работает по определеному графику, буду с ним созваниваться, когда у него будут выходные.
 
КатеринаДата: Четверг, 07.03.2013, 22:00 | Сообщение # 36
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
сегодня видимо звонили с КПДС мне,спрашивала женщина есть ли у кота царапины на носу и про ушки что там тоже то ли шрам то ли что,я уже не помню его в общем,сегодня приходила его не было,завтра зайду гляну,может правда прибежал так далеко,пообещала перезвонить женщине сразу же,может и правда их кот!а с тем мужчиной думаю стоит созвониться тоже,да может и привести кота в выходные если он свободен,я смогу отвезти,только бы заранее мне сказать чтобы тоже договориться с девочкой,на счет кисы не поняла?он пристроить ее хочет?еще видела сегодня кису как "котик-шпротик",тоже хорошая,пушистая,красивая,ласковая

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 07.03.2013, 22:01
 
OksanchikДата: Четверг, 07.03.2013, 22:13 | Сообщение # 37
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Катя, у кота были царапины на носу и в ухе!!!!!!! Я даже писала об этом (обнаружила,когда мыла кота). Неужели кот мог убежать до Старого Междуречья от КПДС?!?!? Получается, надо звонить этой Ирине и показывать кота.
А про черную кошка дедушка имел в виду, что если для нее кто-то найдет дом- это будет замечательно. Если нет, то кошку надо вернуть обратно в её подвал. Мы все будем продолжать ее кормить.
 
КатеринаДата: Пятница, 08.03.2013, 17:59 | Сообщение # 38
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
значит он,капец конечно как далеко он убежал,я в шоке!!надеюсь не поздно сейчас позвоню,обрадую тогда что ли)завтра уже тогда позвоню,трубку никто не взял!может и правда он

Добавлено (08.03.2013, 17:59)
---------------------------------------------
в общем котик не их,тот кот еще 3 года пропал,на вид лет 5 может 6,мне кажется наш молодой,поэтому ждем желающих)

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 07.03.2013, 22:21
 
OksanchikДата: Суббота, 09.03.2013, 09:11 | Сообщение # 39
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Катя, на поняла... Это не кот с заправки? Глупо искать животное, пропавшее несколько лет назад. Значит надо звонить дядьке из Нахаловки. Сегодня утром шла с работы- кот уже ждет. Поел, покричал на черного кота.Хозяин! biggrin Мыть и пристраивать.
 
КатеринаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:57 | Сообщение # 40
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну завтра договорились что привезем его,с утра помою,Как высохнет повезу его)боюсь только что может сбежать,надеюсь все хорошо будет!!
 
NinaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:53 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Смотря как будут к нему относиться. Хозяев надо будет предупредить, что первые несколько дней он может стрессовать.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Суббота, 09.03.2013, 20:29 | Сообщение # 42
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну да,поговорю,все разъясню,очень хочется чтобы котик обрел хороших хозяев!надеюсь так и будет)
 
OksanchikДата: Суббота, 09.03.2013, 22:16 | Сообщение # 43
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ох уж эти потенциальные хозяева из частных домов! Непонятно, что хотят от животного. Сами "непоймикакие"- то ли пьяные, то ли с похмелья, то ли обычные деревенские люди с их буднями и заботами. Звонила по коту женщине. Та, похоже, утром была с великого похмелья (сказала, что болеет, у нее, мол, температура!!!:-))) Муж ее, разговаривая по телефону, через каждое слово вставлял слово "б...дь". " Нам б..дь нужен б..дь обычный б..дь кот б..дь" Ужас!!!! Вот как они к коту будут относиться? А может это "обычные" люди и ничего страшного нет???
 
NinaДата: Суббота, 09.03.2013, 22:40 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Я бы таким не отдавала, понимаю, что мысли читать мы пока не научились, но если меня хоть что-то смущает, то не отдаю никогда.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
КатеринаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:29 | Сообщение # 45
Группа: Волонтеры
Сообщений: 485
Статус: Offline
ну по поводу этого мужчины,меня смущает только где они живут,так в принципе по разговору вроде бы нормальный,сказал если не больной кот то заберет,только вот начал говорить про каких то котят в будущем,хотя у самих животных нет,не знаю что он имел в виду,хочу завтра прям до дома их дойти,посмотреть хотя бы как люди живут,там уже на месте решить что и как!поэтому не люблю отдавать животных,потому как потом мучают мысли плохие,и на каждого человека плохо думаю!поэтому и своих раздать не смогла)))

Добавлено (10.03.2013, 20:29)
---------------------------------------------
котик обрел семью)спасибо всем огромное за помощь)Насте за помощь в перевозке огромное спасибо)семья хорошая,ходила на место проживания,дом хороший,общалась с дочерью (мужчины не было,с которым я договаривалась) вполне адекватная,сказала что котик похож на их бывшего котика)также потом еще мужчине позвонила все еще раз рассказала,думаю все будет хорошо)признаюсь я немного недооценила хозяев)будем держать кулачки за котика,думаю у него все будет хорошо)))попозже узнаю,напишу как он поживает на новом месте)


Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 10.03.2013, 20:32
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » милый котик
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: