Пятница, 19.04.2024, 08:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Лиловая британка, 8 мес. (принесли на усыпление)
Лиловая британка, 8 мес.
NinaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Сегодня ходили на кастрацию двух котов, мужчина принес на усыпление вот эту красоту. Не могу не поделиться smile Сейчас она тусит у меня, несмотря на то, что я зареклась брать взрослых кошек, но тут уж был вопрос жизни и смерти.
Причины усыпления были названы следующие: у бабки аллергия началась, ну и кота кошка просить начала. Спросили, почему не пристроите, мужчина сказал "А куда ее?.."
В общем, кошку мы забрали. Уверена, что на нее была бы масса желающих. Но завтра придут за ней новые хозяева, очень хорошие люди (рекомендация Вероники, уж если ей нравятся, то наверное действительно хорошие biggrin ). Мы обсуждали и вопрос ценовой (типа, продать ее), но в итоге решили, что будем все-таки ориентироваться на счастье кошки. Там кот перс как сыр в масле катается. Мама с дочкой - кошатницы.
Прикрепления: 1546172.jpg (380.2 Kb) · 6091014.jpg (203.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 26.02.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тему создала с целью поделиться и вновь сотрясти воздух вопросом: Хозяева, вы совсем охренели что ли?! НЕ УСЫПЛЯЙТЕ ЗДОРОВЫХ ЖИВОТНЫХ Мы тут калек и контуженных на ноги пытаемся поднять, а приносят ну просто по глупым, на мой взгляд, причинам за деньги (!) усыплять. Мужчина сглупил дважды: подумав об убиении этой красоты и не подумав о собственной прибыли. Да ее бы за деньги с руками оторвали у него, а он готов был платить за убийство.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Вторник, 26.02.2013, 03:19 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Мужчина недалекий идиот! Моральный инвалид. cry angry
 
NinaДата: Вторник, 26.02.2013, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Кошку забрали на новое место жительства.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Вторник, 26.02.2013, 15:13 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Нина, может поговорить с ветврачами что бы они проводили беседы предварительно. Что есть возможность пристроить животное (дать адрес нашего сайта или наши телефоны). Я думаю люди согласятся подержать еще недельку у себя дома, а мы за это время попробуем пристроить животное! Т.е. получается даже передержки не нужны, нужно только объявление о животном!!!! Как Вам этот вариант? Готова принять участие в этом!
 
NinaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Да вот чет побаиваюсь я давать телефоны. Как бы не получилась такая Скорая помощь "Виртуальный приют". Я пока размышляю что именно там написать, но что-то повесить в клиниках надо, это факт.
Прикрепления: 2847219.jpg (154.6 Kb) · 9400976.jpg (100.5 Kb) · 5568445.jpg (195.4 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Пятница, 01.03.2013, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Нина, это вот такую красоту хотели усыпить!??!? Кошка шикарная, порода на лицо и на лице!
 
NinaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну да, она красавица smile И это еще котенок )) Всего 8 месяцев. Правда непростая по характеру, не очень ручная.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OksanchikДата: Пятница, 01.03.2013, 23:02 | Сообщение # 9
Группа: Волонтеры
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Ну, ручными, наверно, чаще всего бывают подобрыши. Вот они благодарят человека (сужу по нашим подвальным кошкам). А принцы и принцессы персидских и британских кровей гонористы , с чувством собственного достоинства и превосходства. С этим придется мириться! wink
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Лиловая британка, 8 мес. (принесли на усыпление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: