Суббота, 27.04.2024, 09:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кошечка в медучреждении и ее котятки
Кошечка в медучреждении и ее котятки
СнупикДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
В мед. учреждение приблудилась кошка, там же и окотилась, часть котят пристроены, двое мальчиков возрастом примерно 1,5-2 мес., все еще находятся там, но если в самое ближайшее время им не найдутся ручки, то скорее всего малыши окажутся на улице sad Если кто-то сможет предложить передержку или помощь в поиске нового дома, то можно звонить по тел. 8-909-513-01-24
Нина, если можно, то размести в бегущей и по газетам.
 
NinaДата: Среда, 21.01.2015, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котенка сегодня одного забрали, второго вроде как пообещали забрать в пятницу, но сами знаете как у нас с бронью. Самая большая забота - это сама кошка. Молоденькая, ей возможно и года-то нет, взгляд котячий совсем, зубки беленькие. Ушки чистые, ну т.е. пыль есть но без клеща. Сотрудницы готовы оплатить стерилизацию, и даже подержать там же в помещении на послеоперационный период. Но ей очень нужны хозяева. Если найдутся такие люди, то можно стерилизовать уже у них. Кошка ходит в лоток с наполнителем, как и котенок, непривередлива в еде и очень общительна. Может кто-то захочет ей помочь или присмотрит ее себе? (со стерилизацией сотрудницы готовы помочь). Более актуальный телефон 8-923-462-97-06 (Евгения), но и на тот можно звонить.
Она такая активная, как увидит что на нее смотрят, сразу бежит знакомиться. Сфотографировать было очень сложно.




Прикрепления: 3356768.jpg (192.5 Kb) · 3340246.jpg (165.1 Kb) · 5749715.jpg (125.4 Kb) · 6670002.jpg (206.7 Kb) · 3154072.jpg (124.3 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Среда, 21.01.2015, 19:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пожалуйста, перепостите в группы в ОК, если несложно, вот текст

В мед. учреждение приблудилась кошка, там же и окотилась, часть котят пристроены, остался мальчик, ему примерно 1,5-2 мес., все еще находятся там, но если в самое ближайшее время им не найдутся ручки, то скорее всего они окажутся на улице. Кошка молоденькая, ей возможно и года-то нет, взгляд котячий совсем, зубки беленькие. Ушки чистые, ну т.е. пыль есть но без клеща. Сотрудницы готовы помочь со стерилизацией, но ей очень нужны хозяева!!! Если найдутся такие люди, то можно стерилизовать уже у них, можно обсудить это. Кошка ходит в лоток с наполнителем, как и котенок, непривередлива в еде и очень общительна. Может кто-то захочет ей помочь? Т. 8-923-462-97-06 (Евгения).


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Котенка забрали. Кошка на месте. Но что-то я чувствую не стерилизуют они ее сами... sad Может кто захочет им помочь, покурировать кошку? Оплатить они обещали сами, Андрей Леонидович согласился ее стерилизовать. Какая нужна помощь: договориться с врачом по времени, проследить чтобы кошку проглистогонили и не кормили в день стерилизации, взять у людей кошку и деньги, свозить на стерилизацию, отвезти назад в помещение, надеть на нее попону, понаблюдать 10 дней и проследить чтобы с кошки сняли попону и швы. В общем, за кошку нужно просто ВЗЯТЬСЯ, нет у нее куратора. Есть помещение, в котором ее содержат, теплое, есть средства стерилизовать, но нет рук, готовых с ней повозиться.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 10 ДНЕЙ для этой кошечки на период стерилизации, под моё кураторство. Сейчас она находится в учреждении, ходит в лоток, изолирована от улицы, но ее нужно стерилизовать - она выкормила котят и скоро снова начнет поиски "мужчины своей мечты". Жалко мне ее, никому она не нужна sad
Расходы по стерилизации (операция и послеоперационный уход) как-нибудь соберем группой, часть денег обещали подобравшие, носить на уколы буду сама. Есть лоток, наполнитель, миска, клетка, в которой кошечка сможет находиться несколько дней. В клетку помещаются лоток, миска, лежанка. После снятия швов кошку вернем назад или, если найдутся, новым хозяевам. Сделайте доброе дело! Приютите кошечку на 10 дней! Передержка нужна в черте города. Т. 8-923-624-10-37.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Пятница, 06.02.2015, 12:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
500 руб. от Aleessie, которые она переводила недавно можно пустить на кошечку, есть энроксил иньъкционный на послеоперационный период.
 
NinaДата: Пятница, 06.02.2015, 14:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну у меня на руках 700 р.
Я боюсь брать кошечку к себе, взрослых кошек моя Соня просто убивать несется сразу, без урчаний и невербального общения. С места в карьер. Я бы могла взять кошечку на сутки после стерилизации в клетку, пока не отойдет от наркоза, но вот потом начнутся проблемы ( Я уже это проходила, поэтому не решаюсь.
Я бы сама ее носила на уколы, глистогонка лежит, купила для своих две таблетки как раз, полтаблетки выделила бы, помыла, но даже на 10 дней... я не одна живу, и не спит вся семья, если кошки дерутся и орут друг на друга.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 06.02.2015, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Позвонила, а кошка пристроена.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Кошечка в медучреждении и ее котятки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: