Суббота, 27.04.2024, 08:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий кот Каспер (перепост с ВК)
Рыжий кот Каспер
NinaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В парке не мог сожрать какую-нибудь гадость?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Суббота, 21.02.2015, 22:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да мог и в парке, хотя мы вчера гуляли и он вроде ничего не подбирал у меня на глазах. Я подозреваю, что это шкурки свинные, точнее каша с ними виновата. Его не рвет и кушает хорошо, но все равно в туалет бегает часто и жидко очень. Правда ночью пробегался и днем сестра его всего два раза выводила. Накормлю на ночь углем активированным, если повезет, сегодня даже посплю..

Кот ожил, ест хорошо. При мне в туалет не ходил, может днем, меня дома не было. Корма осталось мало, все-таки на понедельник не хватит. Скорее всего только на завтра. Я завтра выходная, хочу выпустить его из клетки. А то он, бедолага, уже прутья грызет. Если не будет пакостить, то и запирать дальше не буду. Надо же его к лотку нормально приучать.
 
NinaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:04 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ты в районе западного универсама завтра случайно не будешь пробегать?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:30 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А надо? Могу и пробежать. Во сколько?

Добавлено (22.02.2015, 08:30)
---------------------------------------------
Выпустила кота из клетки, уже пожалела об этом. Он напал на моего пса, когда тот его обнюхивал, и поранил глаз. Но вроде ничего серьезного. Кошку тоже гоняет. Сейчас огреб газетой по загривку и убежал под комод. И опять ходит мимо лотка... Я уже вторые сутки поломойкой подрабатываю сначала за собакой, потом за котом)

Грем вроде получше в туалет стал ходить. Стул не такой жидкий и ходили ночью всего раза три. По сравнению с прошлой ночью это здорово. Активированным углем его снова напичкаю и посмотрю, что будет. Такой цирк начинается, когда я в него таблетки заталкиваю)

 
NinaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:50 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Мда, весело у вас там smile Я тебе позвоню насчет пробежаться, решим как лучше сделать

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Вторник, 24.02.2015, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Коту передан наполнитель из пожертвованных хозяевами Грома, закуплено еще 500 г корма "Роял-конин". Котику понадобится еще одна обработка ушей в конце неделе, перед ней нужно будет почистить ушки. Лосьон куплю, надо будет нам как-то состыковаться в четверг, чтобы я передала его, могу даже помочь почистить smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Среда, 25.02.2015, 20:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ребята! Очень срочно нужно найти хозяина для кота! Может статься, что я тут буду только до конца недели. А потом вместе со своим зверинцем уеду в кузню. Это еще не точно, завтра все решится.

Добавлено (25.02.2015, 06:22)
---------------------------------------------
Кстати да, в лоток с наполнителем он ходит на отлично. Но ему нужен лоток с высокими бортами или специальной крышечкой. Потому что, как экскаватор, все выгребает. В смысле, наполнитель весь почти выгреб.

Добавлено (25.02.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Уезжаю числа 28 в Кузню, кота пристроить нужно очень срочно. И ищу новых хозяев своим обормотам. Потому что работать буду 5/2 и домой приходить буду поздно. Не хочу мучить животных.

 
NinaДата: Среда, 25.02.2015, 21:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Завтра передам лоток с высокими бортами. Купила лосьон для ушей и капли, чтобы окончательно обработать ушки понадобится еще один раз завтра заложить пасту. В принципе кот готов на пристройство, так что ждем звонков. Т. 8-904-993-41-74 или 8-923-624-10-37.

Взять недавно кастрированного кота мне проблематично, т.к. у меня нестерильная пожилая кошка и любой скачок гормонов может спровоцировать очередную опухоль, ей уже удалили две... Поэтому очень нужна помощь или с передержкой или с хозяевами. Буду курировать, если кто-то решится взять на передержку эту рыжую шубку и доводить до пристройства.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Среда, 25.02.2015, 21:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я сообщение в группе оставила, а как тут создать тему - не знаю...
 
NinaДата: Среда, 25.02.2015, 21:40 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
http://bezdoma.ucoz.net/forum/18-5664-1 Вот твоя тема

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Среда, 25.02.2015, 21:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
спасибо
 
NinaДата: Среда, 25.02.2015, 21:53 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Пожалуйста, кто на ОК зарегистрирован, распространите информацию о котейце. Я его ставлю вот с этой фото, на ней похожий котэ, ну... почти он smile


В подъезде найден чумазый, но ласковый кот. Сейчас он на передержке в квартире, обработан от паразитов, кастрирован. Кот очень уравновешенный и положительный, на животных реагирует ровно, на людей не шипит, но своё место охраняет, дает отпор собаке за любопытство. Отлично ходит в лоток с наполнителем. В связи с отъездом передержки коту СРОЧНО нужна или новая передержка или хозяева. Курировать передержку будем, не бросим. Т. 8-904-993-41-74, или 8-923-624-10-37.
Прикрепления: 4833809.jpg (47.8 Kb)


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
NinaДата: Пятница, 27.02.2015, 11:04 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Марина, удалось вчера сходить с ним в ушки мазь третий-последний раз заложить?
Давай его Каспером назовем (Кас) smile А то что он без имени, нехорошо как-то.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
джастинаДата: Пятница, 27.02.2015, 23:30 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да, мазь заложили. Этот проглот жрет за троих - в смысле у себя поест, потом у моей собаки, а потом еще и кошку объест, если сильно приспичит. У меня за 4! дня кончилась коробка кошачьего корма. А ведь я его еще его дорогущим кормом кормлю. Походу, это чудовище голодало и теперь ест, как в последний раз.

Пусть будет Каспер, хотя он ни разу не смахивает на дружелюбное привидение.
 
NinaДата: Пятница, 27.02.2015, 23:33 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Это не в честь привидения )) Будем считать, что в честь повара из фильма. Я его в бегущую попросила поставить, как вообще у нас со временем, сильно поджимает?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Форум » Наша деятельность » Мы это сделали! » Рыжий кот Каспер (перепост с ВК)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: