Четверг, 02.05.2024, 13:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nina, дарья  
Форум » Беседка » О разном » Привет новым участникам! (для новичков)
Привет новым участникам!
NinaДата: Среда, 18.07.2012, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
В этой теме вы можете представиться и поздороваться с форумчанами.
Меня зовут Янина (Нина, Яна). Занимаюсь пристройством животных несколько лет. совсем недавно люди, такие же как я, попытались объединиться. Получился этот сайт. Очень надеюсь, что сайт получит путевку в жизнь, ведь им - бездомным животным - так нужна наша с вами помощь... У меня есть своя кошка Соня, ей уже 8 лет. Соня нянчит маленьких подобрышей вместе со мной и во многом заслуга по их воспитанию принадлежит ей. Буду рада пообщаться smile


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Татьяна. Так же как и Нина занимаюсь пристройством животных, в основном котеек. Очень рада что я не одна такая в этом "городе". Спасибо вам девчонки что вы есть!
Дома у меня два кота (кострата) домуса - Афоня (13 лет) и Боня (5 лет), кошечка мейн кун - Умка (подросток) и собака Джесси (7 лет) ну и рыбки еще (мини зоопарк) love . Как и у Нины в жизни подобрышей учавствуют все booze . Я уже даже и не замечаю что их иногда ОЧЕНЬ много по дому бегает - вот зато перед сном все на мне crazy .
Надеюсь этот замечательный сайт поможет хоть части бездомных, поможет найти единомышленников. А самая моя главная мечта - ХОЧУ ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!
 
NinaДата: Среда, 22.08.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Рада с тобой познакомиться, Татьяна biggrin Может еще кто о себе расскажет. Понятно, что волонтеры знакомы еще до сайта, но для новичков полезно было бы знать, что мы нормальные такие человеки, без сумасшествия )) Пишите, девочки, о себе cool

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
ШишишиДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет,меня зовут Лера.Я и небольшое количество моих друзей,занимаемся пристройством бездомных животных.Из-за нашего не большего возраста ,нас слушают и поддерживают в этом редко.(А жаль) biggrin Мне всегда хотелось помогать им,хотелось поддерживать их,ведь люди сами виноваты в бедах несчастных зверюшек.У самой дома кот,и даже в мыслях не могу представить,что бы он бегал голодным по улице.
Скоро зима,и я считаю,что мы,здравомыслящие люди,должны посильно им помочь(Животным _)
Надеюсь на сайте найти единомышленников) biggrin biggrin smile
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:43 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 183
Статус: Offline
добро пожаловать, Лера!!!! bye
 
NinaДата: Четверг, 11.10.2012, 00:02 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Привет Шишиши. Небольшой возраст - звучит загадочно smile А какой у вас возраст?
Я вапще считаю, что тут возраст не самое главное. Главное желание в этом всем участвовать. Посильно, как есть возможность и желание. Иногда даже моральная поддержка имеет решающее значение.


Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
Ane4kaДата: Четверг, 11.10.2012, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: Волонтеры
Сообщений: 92
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня зовут Аня, я пристраиваю в основном маленьких карапузов, так как у меня проживает взрослая собака а так же попугай, есть опыт выкармливания новорожденного щенка. На данный момент кормим с мужем щенков на Ивановской базе под гаражами, помогаем животным чем можем. Приятно общаться и помогать людям, кому не безразличны наши братья меньшие!
 
LenaДата: Четверг, 11.10.2012, 10:18 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ane4ka, очень приятно познакомится biggrin . Может вы щеночков опишете на форуме, сфотографируете. У нас весной целую ораву щенков за 3 дня разобрали, сейчас хуже намного с пристройством, но все-же всегда есть шанс, особенно если они крупными будут.

Добавлено (11.10.2012, 07:18)
---------------------------------------------
Может нам как-нибудь устроить слет форумчан?

 
КацубаДата: Четверг, 11.10.2012, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Татьяна! Я новичок на этом сайте. Могу помочь в расклейке объявлений по г. Мыски.Иногда получается пристроить подкидышей. Вот сейчас ищу хозяев для 2-ух месячных котят. Два уже пристроены,ещё три живут в подвале детского сада, а мама-кошка скоро опять окотится.
 
NinaДата: Четверг, 11.10.2012, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Привет. Просто счастье, что у нас появились новые лица smile Всем очень рада!

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
JuuliiyaaДата: Суббота, 13.10.2012, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем привет, Меня зовут Юля, мне 14 лет) Давно наблюдала за сайтом, читала форумы, и тут набралась силы воли и зарегистрировалась(уж очень я стесняюсь). Могу помочь в расклейке объявление и прочих делов) Дома у меня живет котенка, кстати тоже была бездомышем, нашли эту котенку на вашем сайте(За это огромное спасибо) biggrin
 
NinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Не стесняйся, Юля. Возраст в нашем деле - не главное. Если хочешь помочь в расклейке объявлений, звони, дам листовок. 8-923-624-10-37. А что за котёнка, если не секрет? Кто это из наших подопечных у тебя? smile

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
СнупикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:29 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Я тоже могу желающих помочь в расклейке снабдить листовками и визитками, тел. 8-905-900-24-48 smile
Приятно, что нас становится больше smile
 
JuuliiyaaДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Отдельной темы не было про неё, черно белая кошечка, в разделе "Они нашли дом" Подписана, как Очередное чудо) smile Сейас эта деваха носится по моей квартире biggrin
 
АлисаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:18 | Сообщение # 15
Группа: Волонтеры
Сообщений: 263
Статус: Offline
Девочки, привет! Столько всего было, столько было, не описать, совсем было некогда... Я свободна, могу взять хвостик на передержку. Только одно условие от мужа, чтобы без блох. А то он после Плюшки 2 месяца чесался, все ему казалось, что его кусает кто-то biggrin Да, еще не слишком маленького, а то дочь от любви большой или придушит, или боюсь, сломает чего-нибудь...
 
Форум » Беседка » О разном » Привет новым участникам! (для новичков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: