Суббота, 18.05.2024, 12:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Официальный раздел » Новости » Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
СнупикДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
30 сентября в 15-00 в ДК "Распадский" состоится конкурс домашних животных декоративных пород, кошек (в т. ч. и домусов), мелких собак, и даже хомячков biggrin
Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КОНКУРСА, МЫ МОЖЕМ РАСПОЛОЖИТСЯ В ФОЙЕ С НАШИМИ СТЕНДАМИ, СТОЛИКАМИ, РАЗДАТОЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ, А В СЛУЧАЕ УЧАСТИЯ "НАШЕГО" ПИТОМЦА, НАШЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ДАДУТ СЛОВО СО СЦЕНЫ И МЫ СМОЖЕМ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, Т.Е. ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПИАРИТЬ НАШ САЙТ И НАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ВОЗМОЖНО ПРИВЛЕЧЬ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ!
Может у кого появится желание выставить своего питомца. Завтра выложу положение, но в принципе задания конкурса несложные.
В общем нам нужны будут люди, готовые поработать в фойе с раздаточным материалом, фотографиями найденышей, ищущих дом и т.п., если найдется участник, готовый выступить на сцене со своим питомцем, то вообще замечательно!
 
LenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:08 | Сообщение # 2
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Это здорово что есть возможность напомнить о себе, только вот по пристройству бездомников на таких акциях у нас был нулевой результат.
Может притащить с собой настоящих котят (на передержках ведь есть), вдруг получиться их раздать, да и интереснее так будет.
Могу принести столик, старый плакатик (если нужен).
 
OlgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Quote (Снупик)
В общем нам нужны будут люди, готовые поработать в фойе с раздаточным материалом, фотографиями найденышей, ищущих дом и т.п., если найдется участник, готовый выступить на сцене со своим питомцем, то вообще замечательно!

Я точно учавствую, только в каком качестве еще не знаю, подожду положение по конкурсу, может и поучавствуем со своим псом, смотря что там делать надо будет. В любом случае я с вами biggrin
 
СнупикДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Хорошо! Вот положение. Если будут вопросы, то можно звонить мне: 8-905-900-24-48

Прикрепления: 1112013.jpg (132.5 Kb) · 6617254.jpg (118.4 Kb)
 
NinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Тоже готова поучаствовать, остались фотки "до и после", магнитная доска, есть мольберт, если что-то поставить. Постараемся плакат про стерилизацию к этому времени сверстать. Ну и фотки, даже если первый результат был нулевым, мне кажется надо распечатать будет. А вдруг? Насчет реальных животных даже не знаю, надо же клетку какую-то, чтобы их показывать, к примеру, можно было бы мою Шерис привезти, но в переноске ее показывать невозможно, на ручках держать постоянно если только.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
LenaДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:58 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Нужны клетки, как на выставках используют. Где-то их может арендовать? Туда всех кошаков скопом посадить happy
 
СнупикДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
Не факт, что нам дадут разрешение собирать там бездомных животных, т.к. когда выставка они все предварительно ветконтроль проходят, а здесь в фойе ставить клетку может и не стоит, кто захочет поподробнее узнать про наших временных питомцев смогут все прямо там узнать, обменяться контактами.
 
LenaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:23 | Сообщение # 8
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
М-да, заморочек много, и стресс для животных, а будет ли результат - неизвестно. Да и люди туда придут на шоу посмотреть, а не зверье брать. Значит делаем все тоже что и на первой акции?
 
NinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Ну да, наверное. Коробочка для сбора средств, корзина, магнитная доска "Они были ничьи", кошка деревянная с надписью на ней - с меня.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:49 | Сообщение # 10
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Если надо еще доску, у меня тоже есть, могу принести
 
NinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:07 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
у тебя какого размера доска?

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:56 | Сообщение # 12
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
не знаю надо померить, она в гараже, примерно я думаю где-то 1200*60-70 см
 
СнупикДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:45 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
У меня есть столик икеевский, квадратный, декорированный кошками, все печатные материлы можете мне сбрасывать, буду потихоньку распечатывать, максимальный формат А2.
Хотела свою кошку в конкурсе выставить, тоже подобрыша, с отпавшим ухом, но поскольку у меня на руках сейчас тяжеленький котэ, наверное не смогу ее подготовить, стабилизировать его положение сейчас важнее. Может у кого-нибудь появится желание поучаствовать, я с костюмом помогу.
 
LenaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Волонтеры
Сообщений: 140
Статус: Offline
Домашние животные декоративных пород - это, я так понимаю породистые животные?
 
СнупикДата: Вторник, 25.09.2012, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3779
Статус: Offline
НЕ-а, любые, хоть хомяки biggrin
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Конкурс "Зверье мое" 30 сентября
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: