Суббота, 04.05.2024, 03:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Официальный раздел » Новости » Фото-сушка (Акция)
Фото-сушка
AmaliaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
25 августа на площади Весенняя будет проходить акция "Фото-сушка" Суть акции состоит в том, что любой участник может заранее или в день мероприятия принести свои работы и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок.
В обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие.На обратной стороне фотографий можно написать послание человеку, который выберет вашу фотографию.
Девочки, предлагаю поучаствовать с фотографиями зверюшек которых надо пристроить. Фотографии принимаются любого формата их можно повесить на "сушку" в день проведения акции либо принести по адресу Весенняя 9 до 25 августа.
Прикрепления: 5479229.jpg (165.9 Kb)


"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хорошее предложение! Время еще есть, может кто-нибудь со свободными от подопечных руками согласится фотографии развесить, я бы сверстала их.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
OlgaДата: Пятница, 16.08.2013, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Волонтеры
Сообщений: 426
Статус: Offline
Нина, давай я развешаю схожу
 
AmaliaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Фото можно принести в Выставочный зал, развешать я смогу, так как я проводить буду акцию.

"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
NinaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 5572
Статус: Offline
Хорошо, надо подумать. Рано печатать фотки смысла нет, нужно же свеженьких, а у нас текучка smile Плюс еще как-то оформить бы, чтобы было понятно что они пристраиваются и что это группа пристраивает, адрес сайта куда-нибудь воткнуть.

Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали!
 
AmaliaДата: Суббота, 17.08.2013, 03:46 | Сообщение # 6
Группа: Волонтеры
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это все можно на обороте Напечатать и приклеить))Решайте, как будет все готово стукни мне в одноклассники договоримся заберу.

"Судить о добродетели человека следует не по его порывам, а по ежедневным делам."
Блез Паскаль
 
Форум » Официальный раздел » Новости » Фото-сушка (Акция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: